ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Модно быть первым

Компания DHL станет официальным логистическим партнером «Недели моды в Москве»

Москва, 6 октября 2008 г.: Компания DHL, мировой лидер в области экспресс-доставки, подчеркивает свое намерение стать двигателем развития индустрии моды в России. Компания стала официальным партнером самого яркого, масштабного и модного события светской и культурной жизни столицы – XX юбилейной «Недели моды в Москве», которая пройдет в Гостином Дворе с 22 по 27 октября 2008 года.
На протяжении многих лет одним из организаторов этого престижного шоу выступает компания IMG Fashion, мировой лидер в подготовке недель моды и дизайнерских показов. Под ее руководством проходят недели моды в десятках стран-лидеров мировой индустрии моды. Успешное и взаимовыгодное сотрудничество DHL с IMG началось в 2007 году. Первые шоу при поддержке и непосредственном участии DHL прошли в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе и Майами. 12-15 января этого года DHL выступила в качестве спонсора и официального логистического перевозчика недели Moda Uomo в Милане, 27-31 января – Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине, 24-30 марта успешно провела Неделю моды в Москве, 22-26 сентября – Неделю женского pret-a-porter в Милане, а в октябре этот список пополнится юбилейной Неделей моды в Москве.
Для DHL участие в подобных мероприятиях – прекрасная возможность продемонстрировать высокое качество обслуживания и индивидуальные логистические проекты, разработанные специально для компаний fashion-индустрии.
Московскую Неделю моды традиционно посещает более ста тысяч гостей и около двух тысяч журналистов – столичных, региональных, западных. Среди участников нового сезона - множество известных российских дизайнеров, а также многочисленные дебютанты.

Дополнительная информация:

DHL
Мария Верномудрова
Тел.: +7 (495) 956-1001
E-Mail: Maria.Vernomudrova@dhl.com

StudioPRiority
Елена Осецкая
Тел.: +7 (495) 645-37-15
E-mail: press@studiopriority.ru

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений.
DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 300000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все потребности клиентов DHL.
Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Выручка Группы компаний в 2007 году составила более 63 млрд. евро.

DHL в России

Компания DHL, лидер российского рынка экспресс-доставки и логистики, в 2009 году отметит 25-летие своей работы в России. С 1984 года территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 500 населенных пунктов в России. На сегодняшний день компания имеет более 130 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет более 700 коммерческих транспортных средств.

Подробную информацию о работе компании DHL и ее услугах можно получить в Интернете по адресу www.dhl.ru. Также на сайте в режиме он-лайн возможно оформить заказ на перевозку грузов и отследить процесс доставки.

Контактное лицо: Елена Осецкая (написать письмо автору)
Компания: Studio Priority (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 07.10.2008
Количество просмотров: 977

Блочная программа Екатеринбург — Дели от Space Travel, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:39, 13.10.2026, Россия
830
Space Travel объявляет о старте новой блочной программы по направлению Екатеринбург — Дели на базе авиакомпании «Уральские авиалинии»


Военная коммунальная служба Каспийской флотилии подготовила объекты к зиме, ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 21:35, 13.10.2026, Россия
464
По состоянию на 12 октября 2026 года объекты Каспийской флотилии полностью готовы к отопительному сезону: котельные, многоквартирные дома, лечебные и дошкольные образовательные учреждения, а также объекты социальной защиты.


Более 80 бойцов студотрядов из 6 регионов СФО принимают участие в форуме профессионального мастерства «АгроВектор» на базе Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 13.10.2026, Россия
46
8–10 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит форум профессионального мастерства студенческих отрядов аграрного профиля Сибирского федерального округа «АгроВектор».


Space Travel предлагает встретить Новый год в джунглях Тулума, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:16, 13.10.2026, Россия
55
Туроператор Space Travel предлагает билеты на Renaissance Tulum, которое состоится 31 декабря


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:26, 07.10.2026, Россия
398
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Space Travel, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:58, 07.10.2026, Россия
77
Туроператор Space Travel объявляет о старте акции для партнеров. 5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Radisson.


В рамках финансовой грамотности в Доме дружбы народов Чувашии состоялось просветительское занятие, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
87
Сотрудники учреждения узнали о преимуществах зарплатного проекта и сервисах безопасности, удобном управлении финансами через мобильное приложение, доступе к бонусам и специальным предложениям


Space Travel приглашает в сафари-парк Шарджи, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:48, 07.10.2026, Россия
81
Туроператор Space Travel предлагает туристам побывать в одном из самых впечатляющих природных заповедников Ближнего Востока — сафари-парк Шарджи.


В Татарстане прошли испытания спецназа Росгвардии на право ношения крапового берета, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:48, 07.10.2026,
85
В Татарстане на базе учебного полигона казанского отдельного ордена Жукова отряда специального назначения «Барс» состоялись квалификационные испытания за право ношения крапового берета военнослужащими спецназа Росгвардии, приуроченное к 10-летию создания Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка Российской Федерации.


В Доме дружбы народов Чувашии состоялся диалог региональных экспертов с молодёжью по вопросам противодействия экстремизму, АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:29, 04.10.2026, Россия
247
В Чувашии региональные эксперты провели диалог с обучающейся молодёжью, как не быть вовлеченным в экстремистские проявления и не стать пособником экстремизму


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100