ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс «Фавориты Успеха» начал всенародное голосование 2012 года

С начала 2012 года украинские Интернет-пользователи вновь имеют возможность принять участие во всенародном онлайн-голосовании, которое проводится в рамках конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» на портале FAVOR.com.ua.

Цель голосования — определение наилучших марок товаров и услуг нового, 2012 года. Миссия конкурса неизменна — определение самых популярных и наиболее востребованных общественностью предложений рынка и награждение победителей золотой медалью «Фаворит Успеха–2012».

Нынешний год для конкурса юбилейный: «Фавориты Успеха» определяются уже десятый раз. Благодаря горячей общественной поддержке за годы деятельности конкурса в Украине обладателями награды стали более 150 торговых марок различных направлений рынка товаров и услуг, а также 17 популярных исполнителей украинской сцены, участники блока номинаций «шоу-бизнес». По сложившейся традиции медаль «Фаворит Успеха» стала специальным отличительным знаком торговой марки, который помогает нам ориентироваться среди ассортимента бесчисленных предложений и сознательно выбирать для себя только наилучшее.

Лучший выбор основывается на личном опыте и персональных рекомендациях десятков тысяч наших соотечественников изо всех уголков Украины, которые на страницах FAVOR.com.ua (http://www.favor.com.ua/ru/) указывают свои личные предпочтения, делятся мнением относительно различных особенностей и качеств претендентов на награду.

В конкурсе представлены более 500 номинаций, каждая из которых является отдельной категорией рынка потребительских товаров и услуг. Это продукты питания и напитки, бытовые товары и косметика, техника и автомобили, фармпрепараты, различные отрасли сферы услуг и СМИ и множество других. Каждый посетитель FAVOR.com.ua может без труда найти для себя интересную номинацию и указать в ней лучших, на его взгляд, конкурсантов, определённо заслуживающих внимания, рассказать другим участникам голосования о своём выборе и о связанном с ним личном опыте.

Рейтинг конкурса «Фавориты Успеха» всегда публичен, а результаты голосования открыты и общедоступны. Если в повседневном выборе вы испытываете какие-то сомнения и чувствуете свою недостаточную осведомлённость, а рядом нет специалиста, который может объективно и непредвзято проконсультировать вас, всегда есть возможность самостоятельно получить необходимую информацию! Просто зайдите на FAVOR.com.ua (http://www.favor.com.ua/ru/) и просмотрите результаты голосования. Рейтинги конкурсантов показывают реальные предпочтения и уровень доверия общественности к той или иной торговой марке. Смело делайте свой верный выбор, основанный не на личных пробах и ошибках, а на многочисленных общественных рекомендациях!

Тем, кто уже принимал участие в голосовании «Фаворитов Успеха», известно, что конкурс разделён на четыре годовых этапа, равных четырём календарным кварталам. Такая методика позволяет отследить динамику изменений в предпочтениях общественности. Каждый новый этап начинается с чистого листа, а итоговая, обшегодовая оценка конкурсантов зависит от суммарного среднего балла, полученного во всех четырёх годовых кварталах.

Соревнование уже началось и, не смотря на то, что с начала года прошло совсем немного времени, уже сейчас мы можем наблюдать, как определяются лидеры 2012 года! Спасибо всем, кто не забывал о конкурсе даже в праздничные январские дни!

Однако всё ещё сохраняется главная интрига! Мы все ожидаем предстоящей Торжественной церемонии награждения «Фаворитов Успеха — 2011»! Кто же они, «Фавориты Успеха — 2011», и в чём секрет их успеха? Об этом они вскоре расскажут нам на предстоящей церемонии награждения! :)

Следите за анонсами мероприятий, чтобы не пропустить это грандиозное праздничное событие!

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: FAVOR.com.ua (все новости этой организации)
Добавлен: 19:04, 27.01.2012
Количество просмотров: 979

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
286
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
274
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
277
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
288
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
279
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
289
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
294
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
277
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
278
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
285
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100