ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Киеве обсудят подготовку Call Centers and CRM к Евро 2012

1-2 марта 2012 года в Киеве пройдет VIII Форум-Выставка «CALL CENTERS & CRM Euro 2012 Kyiv. PLANTRONICS days in Ukraine». Мероприятие состоится в АККО Интернешнл, на пр. Победы 40Б.

Главное событие следующего года - это чемпионат Европы по футболу ЕВРО 2012, или как его официально называют, UEFA EURO 2012 Poland-Ukraine.

Подготовка к ЕВРО 2012 - это не только дороги, стадионы, гостиницы и англоязычные милиционеры, прежде всего, это серьезная нагрузка на коммуникативные службы, как частных, так и государственных компаний.

Событие посетят почетные гости стран-партнеров и ответственные представители украинской власти.

Поэтому Форум даст ответы на такие вопросы:
- как обеспечить обработку обращений без увеличения количества операторов при незапланированных пиковых нагрузках;
- как правильно реагировать на изменение целевой аудитории;
- как не терять, а зарабатывать;
- каким принципам должен удовлетворять CRM, критерии выбора решения;
- как определить, что лучше для бизнеса - аутсорсинг или инхауз;
- как организовать колл-центр под проект в сжатые сроки;
- особенности работы с персоналом в условиях высокой нагрузки;
- как оптимизировать затраты с помощью пакетных, облачных и других инновационных решений;
- все про «горячие линии».

Конечно, это далеко не полный список тем, которые будут обсуждаться.

Работа будет проходить в новом ЕВРО-футбольном формате!
- Посетите Фан-Зону! Мы приглашаем игроков «Высшей лиги»!
- Перед участниками форума выступят спикеры Шестой ежегодной «Top Ranking Performers Conference» (Las Vegas), победители докладов в своих регионах на тему «Лучшие практики». Это будет отличная возможность получить бесценный опыт лучших специалистов в мире!
- Сходите на тренировку! Лучшие тренинги от ведущих специалистов рынка на актуальные темы.
- Усильте свою команду! Посетите Зону EXPO-Трансфера – площадку, где потенциальный клиент может выбрать аутсорсинговый колл-центр, CRM, оборудование и программы, арендовать специалиста или выбрать другие услуги.
- Станьте судьей открытого Чемпионата докладчиков Форума!

Ожидается большое количество болельщиков со стран СНГ, особенно России, Европы, и, конечно, Украины. Бронируйте места в фан-зонах! Количество докладов и выставочных стендов ограничено!

Посещение мероприятия является бесплатным при условии предварительной регистрации на сайте http://www.callcrm.kiev.ua/

Организатор: «PR Агентство Новый Взгляд» http://www.nva.com.ua/

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: PR Агентство Новый Взгляд (все новости этой организации)
Добавлен: 03:33, 21.01.2012
Количество просмотров: 828

ОТДЫХ Leisure 2025: Новый вектор развития туризма — «Туризм вне глобализации», Евроэкспо, 21:15, 18.04.2025,
29
31й Международный форум-выставка «ОТДЫХ LEISURE 2025» – главная выставка в России перед стартом осенне-зимнего туристического сезона. Ключевая тема форума-выставки в 2025 году – ТУРИЗМ ВНЕ ГЛОБАЛИЗАЦИИ.


«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025», ООО "Консист Констракшн", 10:15, 15.04.2025, Россия
138
«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025»


LG В ПАРТНЕРСТВЕ С KIA ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА НА БАЗЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, LG Electronics, 17:09, 11.04.2025, Россия
372
Компания переосмысляет опыт вождения автомобиля с помощью решений для умного дома, предоставляя индивидуальные возможности для мобильности


Первым авиаторам приготовится. В Москве пройдет финал Всероссийского конкурса «Взлетная полоса». Участие в нем примут трое человек со всей России, Dream Aero, 20:35, 09.04.2025, Россия
43
12 апреля в 12.00 в ТРК VEGAS Кунцево пройдет финал Всероссийского авиационного конкурса «Взлетная полоса» с Леонидом Якубовичем.


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:35, 09.04.2025, Россия
62
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Компания Granula изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025,
458
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э.Баумана, COMITAS, 13:58, 05.04.2025, Россия
464
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


Холдинг «Швабе» представляет передовые разработки на международной выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики», Холдинг "Швабе", 13:44, 05.04.2025, Россия
69
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной специализированной выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики» демонстрирует технологические компетенции в области оптоэлектроники, фотоники, лазерных технологий и нового приоритетного направления – радиофотоники.


Приглашаем на праздник мастерства и вкуса – Всекрымский чемпионат по приготовлению пиццы!, Yalta Intourist, 13:44, 05.04.2025, Россия
65
С 16 по 18 апреля 2025 года, в рамках XIV выставки сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет», отель «Ялта-Интурист» станет центром пицца-искусства. Именно здесь пройдет II Всекрымский чемпионат по приготовлению пиццы.


25-26 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошёл бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза», Брендинг-студия Адекватные люди, 23:19, 04.04.2025,
121
В форуме приняли участие более 30 спикеров и 480 топ-менеджеров предприятий. Посетители познакомились с новинками оборудования и ингредиентов и узнали, как продвигать продукты в условиях современного кондитерского рынка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100