|
 |
|
 |
В Дубаях проведут одиннадцатую крупнейшую выставку инвестиций и недвижимости — CITYSCAPE GLOBAL
Ведущие игроки мирового рынка недвижимости примут участие в крупнейшем отраслевом событии 2012 года — CITYSCAPE GLOBAL. Выставка, собирающая рекордное количество участников из 110 стран, состоится 2-4 октября 2012 в Дубаях (ОАЭ).
Событие предоставит широкие возможности презентовать девелоперские проекты потенциальным инвесторам, обсудить вопросы финансирования, установить новые деловые контакты и остаться в курсе последних тенденций строительной отрасли.
CITYSCAPE (http://cityscapeglobal.com/) в одиннадцатый раз станет уникальным местом встречи региональных и международных инвесторов, девелоперов, представителей государственной власти, ведущих архитекторов, проектировщиков, консультантов и других профессионалов, вовлеченных в индустрию недвижимости.
Россия уже была представлена на CITYSCAPE рядом частных компаний, государственной и региональной администрацией. Презентованные проекты в Краснодарском крае и Астраханской области успешно привлекли инвестиции из Европы и Ближнего Востока.
Отличием CITYSCAPE от других мероприятий данной области является, прежде всего, широкая география проектов, богатство региона определяет присутствие инвесторов с широкими финансовыми возможностями, кроме этого, CITYSCAPE - это по-настоящему рабочая площадка, приносящая результаты! По словам представителей Ивановской области, которые приняли участи в CITYSCAPE GLOBAL в 2011 году, выставка произвела на них самое благоприятное впечатление, и крайне неожиданным оказался сильный интерес местных инвесторов к проектам, реализующимся в России. Наилучшим подтверждением этого интереса является тот факт, что компания "Галфтейнер", головной офис которой находится в Шарже, инвестирует 275 миллионов долларов в проект развития порта Усть-Луга, что поможет разгрузить порт Санкт-Петербурга.
По вопросам регистрации и участия в качестве экспонента следует обращаться в официальное представительство Cityscape в России.
Справка:
Мероприятия Cityscape в России представлены компанией B2B World-Event-Solutions (http://b2bworldevents.com/).
Контактная информация:
B2B World-Event-Solutions
Тел: +7 495 978 19 72
E-mail: contact@b2bworldevents.com
www.b2bworldevents.com
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: B2B World-Event-Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 04:07, 14.01.2012
Количество просмотров: 734
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|