ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» автоматизировал управление автотранспортом в компании «МОСТ №11»

ЗАО «МОСТ №11» работает на рынке жилой недвижимости с 1995 года. За это время компания приобрела репутацию честного, серьезного, ответственного партнера. Тысячи счастливых семей живут в квартирах домодедовских новостроек, возведенных компанией. Добротные кирпичные дома стали визитной карточкой ЗАО «МОСТ №11».

В настоящее время компания активно ведет строительство новых жилых домов ЖК «Кировский» в городе Домодедово, а также в поселке санатория Подмосковье. Для управления автотранспортом при строительстве новых объектов компании требовалась информационная система. Данная система должна была обеспечить высокое качество и надежность работы компании при выполнении следующих задач:
Учет единиц автопарка компании;
Планирование расхода горюче-смазочных материалов;
Диспетчеризация грузоперевозок.

В качестве основы такой системы был выбран программный продукт «1С:Управление автотранспортом 8 Стандарт», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8». Компанию «1С-Рарус», разработчика данного решения, привлекли к реализации проекта.

Созданная информационная система обеспечивает комплексную поддержку бизнес-процессов, связанных с управлением автотранспортом, на 10 рабочих местах.

Сотрудникам ЗАО «МОСТ №11» предоставлена возможность организовать эффективную работу в информационной системе на следующих участках:
Учет заказов на автотранспорт, распределение заказов и отслеживание статуса выполнения задания;
Выписка и обработка путевых листов;
Расчет нормативного и фактического расхода топлива;
Расчет выработки в путевых листах по различным параметрам;
Одновременный учет горючего, приобретенного различными способами (купленного за наличные, полученного по талонам, приобретенного по картам безналичной оплаты, выданного со склада предприятия, полученного у стороннего поставщика);
Загрузка данных процессинговых центров по детализации заправок ГСМ;
Учет технического обслуживания и ремонта транспортных средств;
Учет номерных шин и аккумуляторов.

Программное решение имеет удобный графический интерфейс распределения заказов по автомобилям. В программу встроен справочник более чем 500 моделей транспортных средств с установленными нормами расхода ГСМ, предусмотрен расчет расхода топлива в зависимости от температуры.

С внедрением «1С:Управление автотранспортом 8 Стандарт» компания получила возможность вести анализ затрат и рентабельности работы транспортных средств. Информационная система предоставляет руководству ЗАО «МОСТ №11» прозрачные оперативные данные о работе автотранспортного подразделения, которые могут быть использованы при принятии управленческих решений.

Справка о компании:
ЗАО «МОСТ №11» работает на рынке жилой недвижимости с 1995 года. За это время наша компания приобрела репутацию честного, серьезного, ответственного партнера. Профессиональный подход к делу всегда являлся и является залогом качества нашей работы и надежности нашей компании, это позволяет ЗАО «МОСТ №11» быть островком стабильности для всех тех, кто связал с нами свои планы на новую квартиру.
Тысячи счастливых семей живут в квартирах домодедовских новостроек возведенных нашей компанией. Добротные кирпичные дома ярко выделяющиеся на фоне городского пейзажа, давно уже стали визитной карточкой ЗАО «МОСТ №11».
В настоящее время Трест активно ведет строительство новых жилых домов ЖК «Кировский» в городе Домодедово на пересечении улицы Кирова и Кутузовского проезда. А также в поселке санатория Подмосковье.

Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.
Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли».
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В компании «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт компании: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 11.01.2012
Количество просмотров: 987

От софта к «железу» — свой комплексный подход представил ИТ-холдинг Т1 на ЦИПР-2025, ИТ-холдинг Т1, 08:29, 19.06.2025, Россия
40
На конференции ЦИПР-2025 ИТ-холдинг Т1 продемонстрировал системный подход к ИТ-суверенитету — от запуска серийного производства высокотехнологичного оборудования до создания образовательных программ для ИТ-кадров нового поколения.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия
26
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории.


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 08:22, 19.06.2025, Россия
25
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


MONT стал официальным дистрибьютором XSQUARE – первой Low-Code платформы на PostgreSQL, MONT, 22:59, 18.06.2025, Россия
70
Группа компаний MONT включила в свой продуктовый портфель отечественную платформу XSQUARE. Решение стало первой и пока единственной в мире Low-Code платформой, полностью построенной на PostgreSQL.


Российский рынок ПО: будущее за совместными проектами, ALMI Partner, 22:55, 18.06.2025, Россия
72
Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: российскому рынку ПО нужно переходить на модель коллабораций


DCLogic: цифровые решения на рынке горнодобывающего оборудования остаются за локальными игроками, DCLogic, 22:53, 18.06.2025, Россия
73
По оценкам экспертов DCLogic, на крупнейшей отраслевой выставке в Москве китайские производители горной техники представляли почти 49% всех зарубежных участников.


«Марвел» стал эксклюзивным дистрибутором электросамокатов NAVEE, ООО "Марвел КТ", 22:28, 18.06.2025, Россия
43
«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивный договор с производителем электротранспорта NAVEE.


CleverData объявляет об интеграции VK Max в дорожную карту CDP CleverData Join, CleverData, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
Компания CleverData (входит в ИТ-холдинг LANSOFT), один из ведущих разработчиков решений в области управления данными клиентов, сообщает о планируемой интеграции платформы CDP CleverData Join с мессенджером Max, разработанным холдингом VK.


Проект модернизации ИАС «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области» стал финалистом премии CIPR Digital 2025, Триафлай, 22:08, 18.06.2025, Россия
44
3 июня в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей CIPR Digital 2025 — деловой премии в области цифровых технологий. Проект модернизации информационно-аналитической системы (ИАС) «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области», реализованный компанией «Триафлай», вошел в число финалистов в номинации «Зеленая цифра».


«Кит-системс» - PROпартнер «Группы Астра», Кит-системс, 22:02, 18.06.2025, Россия
41
Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100