ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сергей Саликов назначен на должность Генерального директора кадрового холдинга АНКОР

Профессиональную деятельность в области рекрутмента и кадрового консалтинга в компании АНКОР Сергей ведет на протяжении уже более 14 лет и за это время прошел путь от регионального представителя компании на Дальнем Востоке до генерального директора холдинга АНКОР.
За этот период под его руководством было открыто 26 офисов холдинга, создана компания АНКОР Энерджи Сервисез, Центр аналитических исследований АНКОРа, отраслевые группы: АНКОР Розница и гостеприимство, АНКОР Недвижимость и строительство, АНКОР Медицина и фармация, АНКОР Автобизнес, АНКОР Банки и финансовые услуги, АНКОР Добыча и металлургия. Помимо этого АНКОР был выведен на территории Казахстана и Украины.
Комментируя свое назначение, Сергей Саликов сказал следующее: «Курс АНКОРа будет прежним. Мы продолжим свое развитие. Останутся неизменными и наши главные ценности – способствовать успешному развитию бизнеса наших клиентов, оказывая услуги в области подбора и управления персоналом одинаково высокого качества во всех бизнес-подразделениях АНКОРа. Более того, мы не собираемся останавливаться на достигнутом: в ближайших планах АНКОРа – сохранить аналогичные 2008 году темпы роста холдинга, продолжить экспансию, формировать новые отраслевые группы и продуктовые компании. Мы также рассматриваем возможности запуска принципиально новых коммерческих проектов».
В ближайшие полтора года АНКОР планирует завершить региональную экспансию в государствах СНГ и выйти в Восточную Европу. Также холдинг приступит ко второму этапу реализации проекта «Транзит рабочей силы», который позволит структурировать межстрановые миграционные потоки в рамках СНГ. Расширение же линейки услуг позволит перейти к более комплексному и качественному обслуживанию клиентов АНКОРа на всех территориях присутствия.
________________________________________
Для справки
Сергей Саликов — родился в 1964 году в Приморском крае. В 1992 году закончил Дальневосточную государственную морскую академию по специальности инженер-судоводитель. С 1985 г. по 1994 г. обучался и работал на судах торгового флота.
В 1994 году стал региональным представителем компании АНКОР по Дальнему Востоку. В 1995г. был назначен директором дочерней компании АНКОР во Владивостоке. В 1998 году выкупил Владивостокское подразделение АНКОРа в собственность и подписал франчайзинговый договор с головным офисом АНКОРа. С 1999 по 2000 занимался формированием Восточного дивизиона компании АНКОР. Открыл дочерние компании в Иркутске и Хабаровске. В 2004 году вошел тремя офисами в созданный холдинг. С 2004 по 2007 год работал в Управляющей компании холдинга в должности директора по региональному развитию. С 2007 г. — Вице-президент по развитию бизнеса. С 15 сентября 2008 г. решением Совета Директоров назначен на должность Генерального директора.

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания в России и СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: подбор специалистов и менеджеров, подбор на позиции начального и среднего уровня, аналитические исследования рынка труда и заработных плат, выведение персонала из штата компании, предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты, массовые проекты, тестирование, аудит и оценка персонала, расчет заработных плат.

Ежегодно АНКОР обслуживает более 1600 клиентов, российских и международных компаний. За 2007 год офисы АНКОРа трудоустроили более 6500 человек. Оборот холдинга по итогам 2007 года составил около 2,7 млрд. рублей, на 44% превысив результат 2006 года. Число сотрудников компании на сегодняшний день составляет более 1200 человек.

В настоящее время сеть холдинга включает 34 офиса по всей России, 5 офисов в Украине, 3 офиса в Казахстане, а также офис в Беларуси.

Контактное лицо: Дарья Гордеева (написать письмо автору)
Компания: АНКОР (все новости этой организации)
Добавлен: 13:19, 06.10.2008
Количество просмотров: 1326

Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
43
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
395
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
102
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
67
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
61
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
126
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
203
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
108
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
144
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
175
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100