 |
ТТК-Юго-Восток поздравил воспитанников «Социального приюта для детей и подростков» в Воронеже с наступающим Новым годом
ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, поздравил воспитанников Областного государственного учреждения «Социальный приют для детей и подростков» в Воронеже с наступающим Новым годом. По окончанию детского утренника сотрудники ТТК-ЮВ вручили всем воспитанникам приюта подарки и сладости.
«Новый год – это праздник детства. Коллектив ТТК-Юго-Восток уже третий год с большим удовольствием посещает детские утренники подшефных детей. Я надеюсь, что в этом году нам вновь удалось передать частичку тепла каждому воспитаннику социального приюта», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.
«Мы в очередной раз благодарим коллектив ТТК-Юго-Восток за минуты радости, доставленные нашим ребятам. Сотрудники компании регулярно оказывают помощь как в организации праздников, так и проведении субботников», - отметила директор ОГУ «Социального приюта для детей и подростков» Лариса Филатова.
Контактное лицо: Наталья Кораблина (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Юго-Восток (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 31.12.2011
Количество просмотров: 973
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
441 |
| Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений. |
 |
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
443 |
| Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры. |
 |
|
 |