|
 |
|
 |
ТТК-Юго-Восток поздравил воспитанников «Социального приюта для детей и подростков» в Воронеже с наступающим Новым годом
ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, поздравил воспитанников Областного государственного учреждения «Социальный приют для детей и подростков» в Воронеже с наступающим Новым годом. По окончанию детского утренника сотрудники ТТК-ЮВ вручили всем воспитанникам приюта подарки и сладости.
«Новый год – это праздник детства. Коллектив ТТК-Юго-Восток уже третий год с большим удовольствием посещает детские утренники подшефных детей. Я надеюсь, что в этом году нам вновь удалось передать частичку тепла каждому воспитаннику социального приюта», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.
«Мы в очередной раз благодарим коллектив ТТК-Юго-Восток за минуты радости, доставленные нашим ребятам. Сотрудники компании регулярно оказывают помощь как в организации праздников, так и проведении субботников», - отметила директор ОГУ «Социального приюта для детей и подростков» Лариса Филатова.
Контактное лицо: Наталья Кораблина (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Юго-Восток (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 31.12.2011
Количество просмотров: 914
«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия |
27 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|