ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Единый семинар «1С» завершил серию мероприятий, организованных «1С-Рарус» для бухгалтеров в 2011 году

Компания «1С-Рарус» провела Единый семинар «1С» в Москве 22 декабря 2011 года. Более 300 бухгалтеров собрались в кинотеатре «Киномир» для того, чтобы ознакомиться с последними изменениями в учете и их отражением в программах «1С:Предприятие 8».

Ведущие специалисты компании «1С-Рарус» представили рекомендации по работе в программах со страховыми взносами, больничными листами, НДС. Подняты вопросы об изменениях в законодательстве, произошедших в 2011 г., связанных в частности с 152 Федеральным Законом. Рассмотрены особенности ценообразования в программе «1С:Управление торговлей, редакция 11».

Специальный гость московского мероприятия, профессор Сергей Александрович Харитонов посвятил свой доклад особенностям составления отчетности за 2011 год и ее подготовки в «1С:Бухгалтерии 8».

Отдельно презентованы новые возможности и функции «1С:Бухгалтерии 8», отмечено удобство работы с программой и легкость перехода на новую версию продукта. На Едином семинаре анонсирован выпуск новой редакции программы 3.0, который планируется осуществить в апреле 2012 года. Пока идет финальная подготовка к выпуску новой редакции, пользователям предлагается протестировать работу с программой «из облака» (в режиме SaaS). Участникам Единого семинара рассказали о том, как работает «1С:Бухгалтерия 8» в режиме SaaS: программа и данные находятся на удаленном сервере (например, в центре обработки данных), а пользователи работают с ней через обычный интернет-браузер. Это позволяет экономить на покупке и внедрении «коробочной» версии продукта.

На Едином семинаре затронута тема поддержки эффективной работы бухгалтера с помощью подписки на информационно-технологическое сопровождение («1С:ИТС ПРОФ»). Предложен новый способ экономии на поддержке при использовании удаленного сопровождения. Сервис разработан в компании «1С-Рарус» в 2011 году, сегодня его популярность стабильно растет.

Семинар завершился традиционным розыгрышем призов среди участников. Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» выиграла Елена Шульгина, главный бухгалтер компании «СтройДорСервис».

Одновременно с московским мероприятием, Единый семинар «1С» прошел в Новосибирске, где он был организован новым филиалом компании «1С-Рарус». Мероприятие посетило около 500 бухгалтеров. Вместе с информацией, поданной в рамках стандартной программы семинара, участникам презентовали открытие филиала «1С-Рарус» и рассказали об услугах новой компании.

Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.
Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли».
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В компании «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт компании: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 12:07, 26.12.2011
Количество просмотров: 980

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
263
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
271
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
264
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
264
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100