|
|
 |
|
|
 |
VI благотворительный арт-проект Галины Мазурской "Радуга"
17 декабря 2011 года с 11:30 в фойе Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна становилось все оживленнее и веселее – это на VI благотворительный арт-проект Галины Мазурской «Радуга» прибывали детишки из приютов «Зюзино» и «Солнцево», подопечные муниципалитета Раменки, а так же маленькие гости «Радуги» со своими родителями. И очень скоро празднично украшенные мешки наполнились подарками, которые дети из благополучных семей приносили своим новым друзьям.
В начале программы гости посмотрели динамичный, задорный спектакль Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна «Сказки Ученого Кота» (по произведениям А.С. Пушкина) с народными песнями, остроумными шутками и зажигательными танцами. А затем действие перенеслось в фойе театра, где дети сами смогли проявить себя в творчестве. Они с удовольствием пели, танцевали, читали стихи и, конечно, веселились. Праздничное угощение для ребят приготовили: фабрика мороженного «Баскин Роббинс», компании «Кока-Кола Хелленик» и «Нестле Россия».
Благотворительный арт-проект Галины Мазурской «Радуга» направлен на утверждение ценностей семьи через детское творчество. Истинное творчество формирует многогранную личность, делая жизнь ребенка богаче, полнее, радостнее, помогает детям найти свое место в жизни. Умение рисовать, петь, танцевать - это не только неотъемлемая часть светского воспитания, это возможность развить вкус, расширить кругозор, приобрести опыт общения.
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна расположен в одном из самых живописных районов столицы — на Воробьевых горах — по адресу: Ломоносовский проспект, дом 17. В репертуаре театра на сегодняшний день спектакли: «Кафе «Жизнь в розовом свете», «Тысяча и одна ночь Шахразады», «Нас ждут далеко-далеко, не здесь», «Театр. Вечная любовь», «Пигмалион», «Мона», «Театр времен Нерона и Сенеки», «Ромео и Джульетта», «Королева красоты». А также спектакли для детей: «Золушка», «Необычайные приключения Красной Шапочки», «Сказки Ученого Кота».
Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Фонд "Новое искусство" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:42, 23.12.2011
Количество просмотров: 966
| Рок-музыканты в помощь детям: легендарный фестиваль «Добрый рок» отмечает 12-летие, РОО "Центр взаимной интеграции "Аккорд", 21:24, 11.03.2026, |
17 |
| Помочь детям-инвалидам можно, просто посетив концерт — эту уникальную возможность уже 12 лет дарит петербуржцам благотворительный рок-фестиваль «Добрый рок». 12 марта в 19:00 в клубе-музее «Камчатка» состоится юбилейный акустический концерт. Все собранные средства пойдут на бесплатные занятия иппотерапией (лечебной верховой ездой) для детей с ограниченными возможностями здоровья. |
|
| Семейная традиция спасения: когда стал донором в 26 раз, Солнечногорский ОВО-филиал ФГКУ "УВО ВНГ Росии по Московской области", 11:43, 22.02.2026, |
45 |
| В Единый день донора сотрудница Солнечногорского отдела вневедомственной охраны Росгвардии младший лейтенант полиции Екатерина Доманская поделилась своей историей участия в донорском движении в рамках акции «Здоровое будущее». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|