  | 
        
 
 
Новости Клиентов Компании BSS: Татфондбанк запускает услугу "Мобильный Партнер", реализованную на решении Компании BSS.
"АИКБ "Татфондбанк" предлагает своим клиентам новый сервис "Мобильный Партнер". При помощи данной услуги клиент может управлять своими банковскими счетами с помощью своего мобильного телефона, везде, где есть GPRS-покрытие, в том числе и за границей. Установить "Мобильный партнер" можно на любой мобильный телефон, имеющий доступ в сеть Интернет и поддерживающий технологию java. 
  Система позволяет круглосуточно, в режиме реального времени совершать различные банковские операции со счетами и картами с использованием мобильного телефона: оплачивать услуги, получать мини-выписки по счетам, выполнять переводы между счетами и картами и многое другое. 
  - "Мобильный Партнер" – удобный сервис, реализующий концепцию "банк всегда с тобой". Он легко устанавливается и работает на всех моделях мобильных телефонов, имеет удобный, интуитивно-понятный пользовательский интерфейс. Надеемся, что наши клиенты оценят новое предложение, ведь сервис можно использовать практически в любом месте, и он позволяет контролировать счета в режиме реального времени, - подчеркнул директор Департамента информационных технологий Константин Хайсанов. 
  Подключить сервис "Мобильный Партнер" можно в любом подразделении банка, или самостоятельно – через интернет-банк "Онлайн Партнер". 
  Для начала пользования сервисом "Мобильный Партнер" необходимо скачать java-приложение, воспользовавшись ссылкой https://online.tfb.ru/mobile, и установить его на свой мобильный телефон". 
  (Оригинал новости: http://www.tfb.ru/press-centre/news/48500/)
  Новый сервис "Мобильный Партнер" в системе интернет-банкинга для частных клиентов "Онлайн Партнер" разработан Компанией BSS на базе подсистемы "Мобайл-Клиент" комплексного решения для дистанционного банковского обслуживания физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент".
  О Компании BSS
  Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами. 
  Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).
  Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "CORREQTS", "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Брокер-Клиент", "FRAUD-Анализ" и др. 
  Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, организации дистанционных платежей. 
  Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, как например, систему гарантированной доставки "СГД BS-eRegion", информационную систему регистрации начислений и платежей "УНП BS-eRegion", систему процессинга электронных транзакций "TPS-BSS" и др.
  Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО "ЮниКредит Банк", "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.
  По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 500 сотрудников.
  www.bssys.com
  
Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору) 
Компания: BSS (все новости этой организации) 
Добавлен: 12:52, 19.12.2011 
Количество просмотров: 983 
 
 
  | Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия | 
  65  | 
  
 
  | Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. | 
   | 
  
 
  
  
 
  | «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия | 
  126  | 
  
 
  | «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». | 
   | 
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 
         | 
          |