ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Представленность ГК «МИРРИКО» на конференции «Нефтегазсервис-2009».

20 октября в Москве в отеле "Рэдиссон Славянская" состоялась четвертая международная конференция "Нефтегазовый сервис в России" (Нефтегазсервис-2009), на которой ГК МИРРИКО выступила в качестве Технологичного спонсора.

Ежегодная встреча руководителей нефтесервисных и нефтегазодобывающих предприятий была традиционно посвящена обзору и тенденциям рынка нефтесервиса и роли государства в нем, планам ВИНК по развитию сервисных служб, взаимодействию нефтесервисных компаний с заказчиками.
Участниками конференции стали следующие отечественные и зарубежные компании: Газпром, Роснефть, Славнефть, Татнефть, ТНК-ВР менеджмент, Нарьянмарнефтегаз, Газпром Бурение, Газпромнефть-Нефтесервис, Интегра менеджмент, ГК МИРРИКО, ССК, ТМК, DOW Europe GmbH, Schlumberger, Weatherford и многие другие.

Группу Компаний «МИРРИКО» на данном меропритияии представляли генеральный директор управляющей компании «Миррико менеджмент» Игорь Малыхин и управляющий директор ООО «Сервис Буровых Растворов» Александр Тащилин. Их совместный доклад об эффективной работе с сервисными компаниями в условиях кризиса вызвал живой интерес у аудитории и дальнейшее обсуждение в перерывах между сессиями. Уже после конференции дочерней компанией одной из ВИНК был прислан официальный запрос презентации доклада для ее демонстрации руководству управляющей компании и переговорах о возможном сотрудничестве.

Главный вывод, который проходил красной нитью на протяжении всей конференции, был следующим: в современных условиях кризиса нефтедобывающим компаниям намного выгоднее привлекать к сервисным работам независимые компании, нежели содержать собственные сервисные подразделения. Эту же мысль подчеркнули в своем выступлении представители ГК «МИРРИКО», доказав посредством сравнения цифр, что потребности Заказчика в химии, инженерном сопровождении и оборудовании намного лучше удовлетворят независимые сервисные компании.

Для справки:
"МИРРИКО" - независимая российская инженерно-сервисная группа компаний, оказывающая сервис на рынках нефтедобычи и водоподготовки в черной металлургии.
Основные направления деятельности:
• Сервис в области подготовки нефти и увеличения срока службы технологического оборудования (ООО «Миррико»)
• Сервис буровых растворов (ООО «Сервис Буровых Растворов»)
• Повышение нефтеотдачи пластов и химические методы интенсификации добычи нефти (ООО «Делика»)
• Сервис водооборотных систем (ООО «Химическая группа «Основа»)
• Разработка, производство и поставка химических продуктов (ООО «Миррико комплексное обеспечение», ООО «ОПУ-30»)
Дата основания – 14 апреля 2000 года.Численность – более 600 человек.Управляющая компания «Миррико менеджмент» находится в г. Казань. Обособленные подразделения: Москва, Альметьевск, Липецк, Усинск, Красноярск, Нижневартовск, Самара.Научно-инжиниринговые центры, аналитические лаборатории: г. Казань, г. Москва.Производимая номенклатура химических реагентов – более 150 наименований.Ключевые клиенты и партнеры: «Роснефть», «Газпромнефть», «Лукойл», «Татнефть», «Славнефть», «Башнефть», «ТНК-ВР», «Усинскгеонефть», «НЛМК», «ССК» и др.
www.mirrico.ru

"Московские нефтегазовые конференции", организатор различных конференций, с целью расширения сотрудничества нефтяников и газовиков со своими подрядчиками и поставщиками. Встречи нефтяников и газовиков прекрасно организованы и проводятся в комфортабельном отеле, где все участники имеют возможность общения в неформальной обстановке. Ежегодные конференции по нефти и газу затрагивают вопросы снабжения нефтегазовых компаний, нефтяного сервиса, реализации нефтегазовых проектов на шельфе, подбора кадров для нефтяных компаний. Сегодня это одна из самых престижных российских площадок для общения отраслевого сообщества. www.n-g-k.ru

Контактное лицо: Руслан Шаклеин (написать письмо автору)
Компания: ГК Миррико (все новости этой организации)
Добавлен: 16:36, 22.10.2009
Количество просмотров: 799

Выставка «Реновация в миниатюре» проходит в Мосстройинформ, ГБУ "Мосстройинформ", 03:03, 26.04.2024,
31
15 апреля открылась выставка «Реновация в миниатюре», представляющая возможность почувствовать себя участником Программы реновации. Выставка призвана не только предложить увлекательный опыт, но и подчеркнуть важность Программы реновации для развития современной городской среды и повышения качества жизни горожан. Вход на выставку свободный. Выставка проходит по адресу: Мосстройинформ, 2-я Брестская, д.6, станция метро «Маяковская».


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 02:51, 26.04.2024, Россия
23
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 02:50, 26.04.2024, Россия
21
22 апреля 2024 г., Москва


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 02:40, 26.04.2024, Россия
18
С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS 2024. В этом году он станет более масштабным.


В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 02:23, 26.04.2024,
19
В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».


В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
397
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
24
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
27
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
234
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
32
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100