ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Холдинг «МИЭЛЬ» признан лучшим партнером по ипотечному кредитованию

Конкурс для партнеров действует по всей России и охватывает все регионы присутствия ипотеки ВТБ24 (все субъекты РФ), Москву и Московскую область. По итогам 2011 года лучшим партнером по ипотечному кредитованию был признан холдинг «МИЭЛЬ».

«Наше партнерство с ВТБ24 в области ипотечного кредитования на рынке первичной и вторичной недвижимости насчитывает более 10 лет. Приятно, что наше сотрудничество банк высоко оценивает, и первым Анатолий Юрьевич Печатников, Заместитель Президента-Председателя Правления, директор Департамента ипотечного кредитования ВТБ24, вручил премию именно «МИЭЛЬ», – отметил Григорий Куликов, председатель Совета директоров холдинга «МИЭЛЬ».

Всего в мероприятии приняли участие более 80 руководителей и представителей компаний-партнеров ВТБ24 как в Москве, так и в крупнейших городах Российской Федерации.

Холдинг «МИЭЛЬ» проводит на первичном и вторичном рынке до 30-40% сделок с привлечением ипотечного кредита. Среди партнеров «МИЭЛЬ» в области ипотечного кредитования такие крупнейшие банки России, как: ВТБ24, Сбербанк РФ, Газпромбанк, банк «Возрождение» и другие. Для клиентов холдинга ряд банков-партнеров предоставляет преференции в виде более низких ставок по кредиту, отмены комиссий и т.д.
В офисе компании «МИЭЛЬ-Новостройки» организован ипотечный центр, где специалисты ведущих банков проводят консультации и принимают документы для рассмотрения кредитной заявки. Также в офисах продаж «МИЭЛЬ» на объектах-новостройках организовано дежурство представителей банков для проведения консультаций по вопросам ипотечного кредитования.

Премия «Ипотечный союз» призвана выявлять лучшие примеры экономически и социально эффективного партнерства ВТБ24 и игроков рынка недвижимости. Помогает стимулировать ведущие компании отрасли к развитию новых проектов и внедрению современных технологий работы. Поддерживает достижения наиболее эффективных работников компаний и улучшает деловой климат на всех территориях сотрудничества.

Контактное лицо: пресс-служба холдинга "МИЭЛЬ" (написать письмо автору)
Компания: МИЭЛЬ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 14.12.2011
Количество просмотров: 840

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100