|
 |
|
 |
Холдинг «МИЭЛЬ» признан лучшим партнером по ипотечному кредитованию
Конкурс для партнеров действует по всей России и охватывает все регионы присутствия ипотеки ВТБ24 (все субъекты РФ), Москву и Московскую область. По итогам 2011 года лучшим партнером по ипотечному кредитованию был признан холдинг «МИЭЛЬ».
«Наше партнерство с ВТБ24 в области ипотечного кредитования на рынке первичной и вторичной недвижимости насчитывает более 10 лет. Приятно, что наше сотрудничество банк высоко оценивает, и первым Анатолий Юрьевич Печатников, Заместитель Президента-Председателя Правления, директор Департамента ипотечного кредитования ВТБ24, вручил премию именно «МИЭЛЬ», – отметил Григорий Куликов, председатель Совета директоров холдинга «МИЭЛЬ».
Всего в мероприятии приняли участие более 80 руководителей и представителей компаний-партнеров ВТБ24 как в Москве, так и в крупнейших городах Российской Федерации.
Холдинг «МИЭЛЬ» проводит на первичном и вторичном рынке до 30-40% сделок с привлечением ипотечного кредита. Среди партнеров «МИЭЛЬ» в области ипотечного кредитования такие крупнейшие банки России, как: ВТБ24, Сбербанк РФ, Газпромбанк, банк «Возрождение» и другие. Для клиентов холдинга ряд банков-партнеров предоставляет преференции в виде более низких ставок по кредиту, отмены комиссий и т.д. В офисе компании «МИЭЛЬ-Новостройки» организован ипотечный центр, где специалисты ведущих банков проводят консультации и принимают документы для рассмотрения кредитной заявки. Также в офисах продаж «МИЭЛЬ» на объектах-новостройках организовано дежурство представителей банков для проведения консультаций по вопросам ипотечного кредитования.
Премия «Ипотечный союз» призвана выявлять лучшие примеры экономически и социально эффективного партнерства ВТБ24 и игроков рынка недвижимости. Помогает стимулировать ведущие компании отрасли к развитию новых проектов и внедрению современных технологий работы. Поддерживает достижения наиболее эффективных работников компаний и улучшает деловой климат на всех территориях сотрудничества.
Контактное лицо: пресс-служба холдинга "МИЭЛЬ" (написать письмо автору)
Компания: МИЭЛЬ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 14.12.2011
Количество просмотров: 843
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
32 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
47 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
161 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|