ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поселок Уваровский УездЪ семейства компаний Kaskad Family - победил в номинации «Лучший инвестиционный проект МЖС в категории «МЖС для среднего класса» Национальной премии «НАМИКС»

На фото: Вице-президент НАМИКС Казейкин В.С. вручает премию Генеральному директору ГК Kaskad Family Б.Л. Цыркину (в центре).

7 декабря 2011 г. на Российском инвестиционно-строительном форуме (РИСФ) в МВЦ «Крокус-Экспо» состоялось награждение победителей Национальной премии «НАМИКС»
в области малоэтажного строительства. Загородный поселок Уваровский УездЪ компании Kaskad Family стал победителем в номинации «Лучший инвестиционный проект МЖС в категории «МЖС для среднего класса». При определении победителя в данной номинации учитывалась привлекательность проекта с точки зрения эффективности инвестиционных вложений. Была проведена экспресс-оценка инвестиционных показателей Уваровского Уезда, включая период окупаемости проекта, возврат на вложенный капитал, величину дисконтированного денежного потока и внутреннюю норму доходности проекта.

Приз и наградной диплом был вручен Генеральному директору Kaskad Family Борису Цыркину. В своей благодарственной речи он выразил глубокую благодарность экспертной комиссии Национальной премии, оценившей загородный поселок «Уваровский Уездъ», как успешный опыт в сфере малоэтажной загородной недвижимости для среднего класса.
Награда Уваровского Уезда не единственный успех компании Kaskad Family на Национальной премии НАМИКС. Специальной премией в номинации «Лучший инвестиционный проект МЖС» в категории «МЖС эконом-класса» награжден проект коттеджного поселка эконом-класса Субурбия ГК «Федеко». Одним из учредителей «Федеко», наряду с ГК «Партнеры земли», является компания Kaskad Family.

Национальная премия НАМИКС в области малоэтажного жилищного строительства проводиться в этом году в первый раз. Основной целью Премии является содействие развитию данной отрасли экономики России путем поощрение предприятий и организаций, которые добились наилучших показателей эффективности в своей деятельности и внесших существенный вклад в развитие национального рынка малоэтажного жилищного строительства и внедрение новых технологий для данного вида жилья. Стимулирование и публичное признание этих организаций призвано привлечь к ним внимание, а также сделать их опыт достоянием других предприятий страны и всей отрасли в целом.

Справка:

Группа компаний Kaskad Family осуществляет комплексное управление девелоперскими проектами: анализ рынка и территорий под застройку; разработка концепции, финансово-правовое сопровождение, проектирование, согласование документации и выполнение функции технического заказчика, поставка материалов, генподрядные и подрядные работы, сдача в эксплуатацию и продажа недвижимости.

Контактное лицо: Рыжков Виталий Анатольевич (написать письмо автору)
Компания: Kaskad Family (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 12.12.2011
Количество просмотров: 936

Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
277
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
43
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
38
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
46
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
629
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
796
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
108
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
154
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
58
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
66
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100