ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Назван победитель конкурса «Дарим iPad» от сервиса онлайн-бронирования отелей oktogo.ru

3 декабря 2011 oktogo.ru, сервис онлайн-бронирования отелей по всему миру, назвал имя победителя конкурса «Дарим iPad», которому достанется модный туристический гаджет.

Попробовать свои силы в конкурсе мог каждый, кто любит путешествовать, мечтать, верит в удачу и умеет рассказывать о своих путешествиях. Условием участия было присоединение к странице сервиса октого в соцсети Facebook или группе ВКонтакте, после чего из представленных на сайте oktogo.ru отелей нужно было выбрать один, в котором хотелось бы остановиться во время следующей поездки. Об этом отеле участнику предлагалось написать яркий и необычный пост, интересно объяснив, почему именно на него пал выбор. Пост и ссылка на страничку отеля в системе oktogo.ru размещались на стене сервиса в Facebook. Каждый, принявший участие в конкурсе, также получил дополнительный приз – индивидуальный код на скидку в 300 рублей при бронировании любого отеля через систему заказа номеров oktogo.ru (http://oktogo.ru/).

Всего было размещено 53 поста, описывавших отели из всех уголков мира, от тропиков до столиц Европы и глубинки России. 1 декабря завершился приём заявок и 2 декабря в офисе oktogo.ru в Санкт-Петербурге в два этапа был выбран победитель.

Сначала распечатки с именами и аватарками участников сложили в чашу, откуда случайным образом были выбраны 10 полуфиналистов. Из них основатель oktogo.ru Марина Колесник, прочитав посты каждого из десяти отобранных участников, назвала лучшего. Победителем стал Егор Кудаков с историей о гостинице «Обь» в Сургуте. 5 декабря Егор получил поздравления от команды oktogo.ru (http://oktogo.ru/), и в скором времени ему будет доставлен приз – iPad2, незаменимый помощник каждого путешественника. О вручении приза будет рассказано на страничках сервиса в Facebook и vkontakte, и в блоге oktogo.ru.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: oktogo.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 01:03, 09.12.2011
Количество просмотров: 966

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
224
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
207
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
213
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
218
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
215
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
211
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
47
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
50
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
48
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
49
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100