|
|
 |
|
|
 |
«1С-Рарус» представил возможности «1С» как SaaS на конференции агентства CNews Conferences
Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и аналитическое агентство CNews Analytics провели конференцию «Рынок SaaS: перспективы развития» 1 декабря 2011 года. На мероприятии был затронут ряд волнующих современное общество вопросов об активности применения SaaS в российском бизнесе, востребованности сервиса в госсекторе. Подняты темы технических решений и схем оплаты, распределения рисков и обеспечения защиты данных при использовании «облачных» услуг.
Отдельно рассмотрен вопрос предложения SaaS российскими поставщиками. В его рамках ярко прозвучал доклад Александра Заржецкого, руководителя департамента системной интеграции «1С-Рарус». Он рассказал о существующих на рынке возможностях аренды программ системы «1С:Предприятие».
Г-н Заржецкий уточнил, что в список «облачных» услуг «1С» сегодня входят следующие сервисы: аренда и сопровождение программного обеспечения, консультирование, услуги специалистов по поддержке работы системы. Компания «1С-Рарус», как лидер рейтинга «Купить 1С:Предприятие», поддерживает все обозначенные сервисы, добавил докладчик. В «1С-Рарус» сегодня можно арендовать клиентские лицензии, системное обеспечение, аппаратные мощности в Дата-центре, заказать удаленное сопровождение. Консультанты «1С-Рарус» с помощью «облачных» технологий помогут решить конкретные вопросы клиента, связанные с настройкой работы программ.
Александр Заржецкий рассказал, как можно сэкономить на удаленной поддержке, пользуясь услугами специально организованного сервис-деска «1С-Рарус» в г. Рязани. Он обозначил, что при использовании услуг «из облака» возможно сокращение затрат на сопровождение продуктов «1С» минимум на 25%.
Аудитория конференции активно поддержала дискуссию о текущих возможностях отечественных компаний на рынке SaaS. На часть вопросов Александр Заржецкий успел ответить на мероприятии и призвал получить более полную информацию в компании «1С-Рарус» по телефонам +7 (495) 231-20-02, 223-04-04.
О компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Киев, Севастополь. Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «Купить 1С:Бухгалтерию»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); Центр компетенции по автоматизации торговли. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В компании «1С-Рарус» работает более 1 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт компании: HtmlResAnchor www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 00:59, 09.12.2011
Количество просмотров: 1081
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия |
37 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
|
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия |
35 |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|