ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоится пресс-конференция “Современные программные решения – важный фактор конкурентоспособности украинских банков»

В мероприятии, в частности, примут участие:
o Олег Нестеров, директор компании Lime Systems
o Дмитрий Кузьмин, директор Департамента перспективных проектов компании Lime Systems

Международная практика свидетельствует: один из важных индикаторов уровня развития банковской системы страны – это акценты на факторах конкурентоспособности банков. Если для развивающихся стран характерен упор на ценовые факторы, то в странах с развитой экономикой высокий удельный вес неценовых факторов, так называемых "мягких" составляющих конкурентоспособности.
В основе этих факторов сегодня лежит не только система управления персоналом и уровень его квалификации, но также расходы на рекламу, маркетинг и сеть обслуживания клиентов. Одним из важнейших неценовых факторов конкурентоспособности украинских банков в последнее время становится качество и функциональность программного обеспечения банков.

В ходе пресс-конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

• Каким образом программное обеспечение влияет на работу банка?
• Какие новые тенденции на рынке финансового ПО Украины заслуживают внимания?
• Поможет ли ПО вовремя выявить кризисные тенденции по направлениям деятельности банка? Вообще, о чем может «рассказать» топ-менеджерам банка ПО, в частности аналитика?
• Почему банки с профессионально разработанным и тщательно подобранным программным обеспечением сильнее своих конкурентов?
• Какие преимущества отечественного банковского ПО, по сравнению с ПО зарубежных производителей?

Помимо этого, спикеры пресс-конференции расскажут о новых подходах к обслуживанию клиентов банками, о готовности программного обеспечения к таким изменениям в обслуживании. Заслуживает внимания журналистов также темы актуальных и востребованных направлений автоматизации деятельности банков и преимуществ комплексного подхода к автоматизации бизнеса, к которым обратятся О. Нестеров и Д. Кузьмин.

По поводу аккредитации на пресс-конференцию, представителям СМИ можно обращаться: Tel/fax (044) 200-25-03, e-mail: pr2@publicity.com.ua, Богдан Горобчук
Аккредитация обязательна и проводится до 17-00 понедельника, 12 декабря 2011 г.

Контактное лицо: Богдан Горобчук (написать письмо автору)
Компания: Lime Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 09:41, 08.12.2011
Количество просмотров: 870

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
123
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
193
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
65
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
73
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
83
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
102
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
74
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
66
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
187
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
47
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100