ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подведены итоги работы областного Гостехнадзора

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области подвели итоги работы Управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

В своем выступлении министр сельского хозяйства и продовольствия Правительства Московской области Николай Савенко отметил, что за 46 лет в истории органов Госадмтехнадзора было значительное количество различных структурных преобразований, сегодня Управление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники входит в состав Минсельхозпрода Московской области, основной задачей ведомства остается государственный надзор за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в части обеспечения безопасности жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды.

«Задачи, поставленные перед управлением на 2011 год, - подчеркнул Николай Савенко, - выполнены. Решение этих задач, в первую очередь, было направлено на безаварийную эксплуатацию поднадзорной техники. Сегодня мы отмечаем, что благодаря ответственной работе личного состава Гостехнадзора, на территории Московской области аварийных ситуаций с гибелью людей не было».

Министр поблагодарил сотрудников управления за активное участие в подготовке и проведении Недели безопасности дорожного движения в Московской области, областных конкурсов «Юный пахарь - 2011», «Пахарь-2011», профессиональных конкурсов в муниципальных образованиях Подмосковья. Николай Савенко сообщил, что сотрудники ведомства принимают участие в подготовке молодых трактористов-машинистов (трактористов) для сельскохозяйственной отрасли, а также проводят операции «Трактор», Снегоход» и «Аттракцион».

«Организована работа по надзору за техническим состоянием более 400 аттракционов, - отметил министр, - благодаря проверкам аттракционов, расположенных на территории детских оздоровительных учреждений, по итогам сезона случаи травматизма детей не отмечены».

Достижения специалистов Госадмтехнадзора получили высокую оценку и серебряную медаль на Международной агропромышленной выставке «Золотая осень - 2011».

Как сообщил главный государственный инженер-инспектор Московской области Виталий Дубровин, при надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в процессе использования в 2011 году было проверено примерно 14 % состоящей на учете самоходной техники: проверено 43 тысячи самоходных машин, принято более 9 тысяч экзаменов на право управления самоходными машинами, выдано и заменено почти 12 тысяч удостоверений трактористам-машинистам (трактористам).
По итогам года тридцати сотрудникам управления Николай Савенко вручил знаки губернатора Московской области, почетные грамоты Минсельхозпрода Московской области и Минобразования Московской области.

Контактное лицо: Марина Усачёва (написать письмо автору)
Компания: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 23:46, 06.12.2011
Количество просмотров: 912

Проект оптимизации строительства из Ханты-Мансийска отмечен на конкурсе новаторов, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:19, 09.12.2025, Россия
41
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».


Российский производитель пищевого оборудования представил сортировочную линию для семеноводов, Ассоциация "Росспецмаш", 23:15, 09.12.2025, Россия
42
Компания «СиСорт» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представила готовый комплекс, представляющий собой сортировочную линию для семеноводов.


Свыше 70% выпускников целевого обучения продолжают работу в «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:00, 09.12.2025, Россия
43
Более 70% выпускников целевых программ холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех остаются работать на предприятиях холдинга после трех лет обязательной отработки.


Бренд buyson получил премию Best for Life Design Award в номинации “Продукт года”, Askona, 21:42, 08.12.2025, Россия
132
Бренд buyson стал лауреатом престижной премии Best for Life Design Award, одержав победу в номинации “Продукт года” в категории “Кровати” с инновационной разработкой — линейкой бескаркасных кроватей.


В Алтайском ГАУ пчеловоду вручили первый в регионе сертификат на производство органического мёда, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 08.12.2025, Россия
123
Сертификат получен пчеловодом при содействии Центра развития компетенций производства органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе АГАУ


Коллектив казанского ЦКБ «ФОТОН» удостоен высоких наград Раиса Татарстана к 50-летию организации, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:23, 08.12.2025, Россия
130
Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов представил к высоким наградам ряд ведущих сотрудников Центрального конструкторского бюро «ФОТОН» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Награждение состоялось на торжественном мероприятии по случаю 50-летия организации.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурсов «Лучший мёд России-2025» и «Лучший пчеловод Алтайского края-2025», Алтайский государственный аграрный университет, 21:19, 08.12.2025, Россия
53
4 декабря в Алтайском государственном аграрном университете подвели итоги Всероссийского конгресса пчеловодов «Апифорум Алтай-2025»


В депо Волхов запущено в работу новое ремонтное оборудование, ООО ЛокоТех-Сервис, 09:43, 08.12.2025,
89
В депо Волхов запущено в работу новое ремонтное оборудование


От технологии содержания пчел до экспорта мёда: актуальные вопросы пчеловодства обсудили на международной конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:39, 08.12.2025, Россия
88
4 декабря 2025 г. в Алтайском государственном аграрном университете завершила работу Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы пчеловодства».


Сотрудники Ростовского-на-Дону ЭРЗ познакомили студентов РГУПС с технологиями бережливого производства, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 13:03, 04.12.2025, Россия
376
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась встреча со студентами Ростовского университета путей сообщения (РГУПС). Целью визита стало знакомство будущих специалистов с современными подходами к организации труда и реальным опытом внедрения принципов бережливого производства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100