|
 |
|
 |
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю начинает автоматизацию кадрового учета с помощью системы «КАДРЫ», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы&am
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю приняло решение об автоматизации кадрового учета с помощью системы «КАДРЫ», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Центр ВКМ», дистрибьютор ЭОС в Пермском крае.
Выбор Управлением именно этой системы для кадрового учета обусловлен ее функциональностью, эргономичностью интерфейса и легкостью освоения пользователями. Система обеспечивает ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства. При этом обеспечивается необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников.
С помощью этого решения заказчик планирует автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы в области управления персоналом:
• ведение штатного расписания; • ведение личных карточек; • оформление командировок; • оформление отпуска; • табельный учет рабочего времени; • формирование и ведение приказов по личному составу и др.
На сегодняшний день система «КАДРЫ» используется в Судебном Департаменте при Верховном Суде, судах общей юрисдикции, ГУП «Доринвест», «Станкопроме», компании «Централ Партнершип», «Московском Ипотечном Центре-МИЦ», фонде «Институт экономики города», «ТГИ-Финанс» и других организациях.
Проект по внедрению системы «КАДРЫ» в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю ведет компания «Центр ВКМ», дистрибьютор ЭОС в Пермском крае.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:01, 20.10.2009
Количество просмотров: 923
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
36 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|