ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

В ванной
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Эдая приглашает к сотрудничеству

Компания приглашает к сотрудничеству предприятия и физических лиц, тем или иным образом заинтересованных в работе и развитии автопромышленности, приглашает на работу водителей.
Санкт-Петербургская компания «Эдая», специализирующаяся на автобусных пассажирских перевозках по России, а также на перевозке пассажиров автомобильным транспортом как по стране, так и за пределами Российской Федерации, помимо собственно автобусных перевозок и перевозок пассажиров автомобильным транспортом, предлагает своим клиентам комплекс услуг по авторемонту и автосервису. Для реализации таких услуг, как ремонт автобусов,ремонт грузовиков, капитальный ремонт дизелей и коробок передач, автосервис грузовиков, на складе компании имеется высокотехнологичное современное оборудование и большое количество запасных частей и комплектующих. Компания готова рассмотреть любые индивидуальные условия своих партнёров по продаже либо покупке автомобильной техники, а, в случае заинтересованности, примет предложения по дальнейшему сотрудничеству в таких сферах, как авторемонт и перевозка пассажиров. Для перевозки пассажиров «Эдая» использует 60 единиц подвижного состава, в числе которых как микроавтобусы, так и автобусы большой вместимости (110-140 мест). Это такие марки, как Golden Dragon, ПАЗ-Аврора, Газель, Форд Транзит. «Эдая» занимается ремонтом и эксплуатацией машин отечественного и зарубежного производства, поэтому компании будет интересно рассмотреть предложения по продаже либо покупке как импортных автобусов, так и российских.
В связи с тем, что компания «Эдая» осуществляет комплексное обслуживание клиентов, фирму будут интересовать не только новые и восстановленные автобусы для перевозки пассажиров. Компания также реализует автосервис грузовиков, производит ремонт грузовиков и ремонт автобусов, поэтому компания «Эдая» будет рада обдумать предложения по покупке также подержанных машин.
«Эдая» также рада сообщить о том, что приглашает к сотрудничеству предприятия и частных лиц, заинтересованных в деятельности, имеющей отношение к таким видам автомобильной промышленности, как ремонт грузовиков, ремонт автобусов, автосервис грузовиков, перевозка пассажиров автобусным и автомобильным транспортом.
Компания приглашает на работу на полный рабочий день водителей-экспедиторов для перевозки грузов по Санкт-Петербургу. Записаться на собеседование можно по телефону, опубликованному на сайте компании в разделе «Вакансии».
Более подробно ознакомиться с услугами по перевозке пассажиров, предложениями по покупке либо продаже автотранспорта, комплексу услуг, который представляет собой ремонт грузовиков, ремонт автобусов, автосервис грузовиков, задать любой вопрос в режиме онлайн, ознакомиться с ценами на все виды услуг компании и сделать заказ, не отходя от компьютера, - всегда можно на сайте фирмы www.edaya.ru

Контактное лицо: Сергей Анатольевич (написать письмо автору)
Компания: Эдая (все новости этой организации)
Добавлен: 15:40, 07.08.2008
Количество просмотров: 2624

Обучение в медицинском колледже: особенности и этапы подготовки, Пресс-служба, 13:19, 25.08.2026, Россия
112
22 августа 2026 года специалисты компании Провуз подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Эскроу-счёт при покупке квартиры в новостройке: назначение, порядок использования, документы и условия раскрытия, Пресс-служба, 13:16, 25.08.2026, Россия
45
22 августа 2026 года специалисты компании АмурТехИмпорт подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России готовят объекты Минобороны к отопительному периоду, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 13:49, 25.08.2026,
103
Cпециалисты производственного участка № 16/2 (с.Тоцкое) ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала по ЦВО совместно с подрядными организациями выполняют большой объем работ по ремонту и замене трубопроводов тепловых сетей.


На объектах Минобороны России в Каспийске прошли тренировки по усилению противопожарной защиты, ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 13:20, 25.08.2026, Россия
107
В рамках проверки оперативной готовности аварийно-ремонтных бригад и диспетчерских служб специалисты отработали алгоритмы действий дежурных смен, провели тестирование систем связи, оценили укомплектованность аварийными запасами и подтвердили готовность спецтехники к проведению восстановительных работ.


Более 50 юных москвичей прошли пожарный квест «Экстренный вызов» на фестивале «Лето в Москве», ОКЦ СВАО, 17:06, 17.08.2026,
574
В минувшую субботу, 15 августа, на площадке «Марс» фестиваля «Лето в Москве» состоялся масштабный пожарный квест «Экстренный вызов». Участниками интерактивного мероприятия стали более 50 детей в возрасте от 4 до 15 лет, а также их родители.


Упражнения для развития речевого дыхания у детей, Пресс-служба, 21:38, 14.08.2026, Россия
330
10 августа 2026 года специалисты компании СМДоктор подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Более 40 детей работников Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России смогли бесплатно отдохнуть в летних оздоровительных центрах, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:27, 11.08.2026, Россия
279
Благодаря системе добровольного медицинского страхования 47 детей работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в возрасте от 7 до 14 лет отдохнули этим летом в оздоровительных учреждениях.


Замминистра обороны РФ генерал армии Александр Санчик поздравил специалистов эксплуатационных служб с Днем строителя, ЖКС №4 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВМФ), 22:12, 11.08.2026,
74
Заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Александр Санчик поздравил специалистов эксплуатационных служб с Днем строителя. Мероприятие прошло в Штабе материально-технического обеспечения Вооруженных Сил РФ.


«Лента PRO» продала бизнесу более 5 млн литров прохладительных напитков, Лента PRO, 00:41, 06.08.2026, Россия
523
За апрель–июль 2026 года клиенты комплексного поставщика товаров для бизнеса «Лента PRO» приобрели более 5 млн литров прохладительных напитков.


Регистрация компании в Китае: профессиональное сопровождение для успешного старта, Пресс-служба, 07:58, 05.08.2026, Россия
183
01 августа 2026 года специалисты бюро БСА Легаль подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100