 |
Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» улучшает качество корпоративного обслуживания
Северо-Кавказский банк создает более комфортный сервис для корпоративных клиентов - с первого декабря 2011 года они смогут воспользоваться расширенным спектром услуг, предоставляемых по единому договору банковского обслуживания (ЕДБО).
Дополнительный пакет услуг, которым можно воспользоваться в рамках ЕДБО, дает возможность проведения конверсионных операций, срочных платежей, получать услуги инкассации денежной наличности и приема средств через автоматический сейф без заключения дополнительных договоров.
Ранее юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, заключившим единый договор на оказание транзакционных услуг, были доступны операции по открытию и обслуживанию расчетных счетов и депозитов, по привлечению денежных средств в виде неснижаемого остатка на расчетном счете и дистанционное обслуживание с использованием систем «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» и «Клиент-Сбербанк».
В целом Сбербанк в последнее время серьезно обновил все продукты и технологи для корпоративных клиентов. Это упрощенные системы выдачи займов и автоматизированные программы управления финансами через удаленный доступ. А в ближайшее время стартуют проекты позволяющие взять кредит под определенный бизнес-план или возглавить уже существующее дело. ОАО «Сбербанк России». г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481, от 30.08.2010. Официальный сайт Сбербанка России – www.sberbank.ru
Контактное лицо: Нина Чередниченко (написать письмо автору)
Компания: Северо-Кавказский банк ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:56, 29.11.2011
Количество просмотров: 777
| Банки.ру: снижение ключевой ставки возвращает интерес россиян к рефинансированию кредитов, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 16:19, 03.08.2026, |
415 |
| За год Банк России уменьшил ключевую ставку с 19,7% до 14,25% годовых, а вслед за ней начали снижаться ставки по розничным кредитам. Также после сокращения интереса в III–IV кварталах прошлого года восстанавливается интерес заемщиков к рефинансированию. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру. |
|
|
 |