ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ЗАО "ВИТА-В" намерена подтвердить в Российской академии сельскохозяйственных наук высокое качество кислородной воды "VitaoxyV"

13 октября 2009 г. Москва. Кислородная вода «VitaoxyV» и после трех месяцев не теряет своих свойств. Такое качество реализуемой кислородной воды намереваются подтвердить в Российской академии сельскохозяйственных наук (РАСН) специалисты компании ЗАО «Вита-В».

Статистический анализ кислородной воды пройдет на территории России впервые и в количественном выражении подтвердит наличие кислорода в кислородной воде после длительного хранения в открытой бутылке. Исследование будет продолжаться 90 дней. И проведет его НИИ РАСН - Всероссийский научно-исследовательским институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности (ГУ ВНИИ ПБ и ВП РАСН).

В ходе исследования планируется установить концентрацию кислорода в воде, простоявшей в открытой бутылке в течение трех месяцев. Другие бренды кислородной воды теряют содержащийся в ней кислород в течение 15 минут после открытия бутылки, и в воде остается всего 3-6 мг/литр кислорода. Преимущество воды VitaoxyV состоит в том, что благодаря насыщению кислородом на молекулярном уровне возможно длительное сохранение ее уникальных свойств, какими не обладает ни одна другая кислородная вода, продаваемая в России. Данное исследование обнародует свои результаты в начале декабря 2009 года.

Уникальность «кислородной воды» даст потребителю уверенность в возможности насыщать организм полноценной кислородной водой, способной вернуть ему жизненные силы, поддержать здоровье, откорректировать вес.

Высокое качество кислородной воды «VitaoxyV» уже подтвердили такие известные НИИ как Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова (ВМедА), ФГУ «НИИ Урологии Росмедтехнологий, Подразделением скорой помощи поликлиники ОАО «Газпром» и т.д. Ее показатели соответствуют воде высшей категории – премиум класса: отсутствие генетически модифицированных организмов, высокое содержание кислорода, низкая минерализация, придающая мягкий вкус и позволяющая потреблять воду в неограниченном количестве и взрослым и детям с 6-ти месячного возраста.

По словам генерального директора ЗАО «Вита-В» Ольги Еременко: «Мы ожидаем, что исследование подчеркнет уникальность нашей воды и полезные человеку свойства. Преимущество кислородной воды VitaoxyV в том, что поступающий вместе с водой кислород из желудочно-кишечного тракта по системе кровообращения разносится по всему организму, поступая в клетки и поддерживая и стимулируя процессы жизнедеятельности, повышая энергетический и иммунный потенциал. Мы надеемся, что исследование покажет: способность справится с этим у кислородной воды VitaoxyV в 10 раз выше, чем у простой воды».

######

О ЗАО «Вита-В»:
Закрытое акционерное общество «Вита-В» основано в 1996 году. Компания уже около 15 лет работает на рынке напитков, участвуя в создании и осуществлении новых проектов в области пивоваренной промышленности и в производстве слабо-алкогольных и безалкогольных напитков, от поставки современнейших технологий и оборудования до продажи готового продукта.

ЗАО «Вита-В» является правообладателем торговой марки и эксклюзивным дистрибьютором кислородной воды премиум класса “VitaoxyV” на территории России. VitaoxyV представляет собой природную питьевую воду, полученную из источника Бургштальквелле, находящегося на высоте 1000 метров в природоохранной зоне Австрийских Альп. Анализы, проводившиеся в течение многих лет, показали, что ее качественные характеристики остаются постоянными, вода очень мягкая, а содержание минеральных солей – минимальное, что соответствует качеству воды высшей категории. Уникальная технология позволила увеличить содержание кислорода в воде более чем 55 мг/л, тогда как природное содержание - от 3 до 6 мг/л.

ЗАО «Вита-В» поставляет кислородную воду в Кремль, Государственную Думу РФ, Правительство РФ, Совет Федерации, Правительство Московской области, МЧС России, Федеральное агентство «Росавиация» и др, в 18 регионов России и присутствует в большинстве городов-миллионников.

Контактное лицо: Надежда Антонова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Вита-В» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:48, 15.10.2009
Количество просмотров: 989

Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:25, 07.10.2026, Россия
238
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 21:23, 07.10.2026, Россия
254
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


Компания "Силовые Потоки" открыла филиал в Таганроге, ООО "СИЛОВЫЕ ПОТОКИ", 21:22, 07.10.2026, Россия
241
ООО "Силовые Потоки" расширяет географическое присутствие


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 20:41, 07.10.2026, Россия
46
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


Реагенты для целевых задач и особенностей руды: «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горной отрасли на конгрессе «Золото России и СНГ», "Маркетинг от Тимченко", 20:38, 07.10.2026, Россия
43
На 5-м Международном конгрессе «Золото России и СНГ» компания «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горнометаллургических предприятий, которые помогают повысить извлечение и оптимизировать экономику предприятий.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия
48
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
221
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


СЗЭМО Инжиниринг запустило серийное производство ВПЧ ФИАН 6 и 10 кВ, ООО "СЗЭМО "Инжиниринг", 21:57, 04.10.2026, Россия
59
Российская разработка рассчитана на сети 6 и 10 кВ и номинальную полную мощность от 250 до 3000 кВА. Производственная площадка в Санкт-Петербурге позволяет выпускать более 30 ВПЧ в год.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 21:50, 04.10.2026, Россия
59
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:48, 04.10.2026, Россия
54
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100