ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI и Банк Хоум Кредит завершили внедрение системы управления сетевой инфраструктурой банка

Основной предпосылкой проекта стал переход Банка Хоум Кредит к универсальной розничной модели бизнеса, сопровождающийся активным и оперативным развитием региональной сети на всей территории России.
Банк Хоум Кредит занимает лидирующие позиции на рынке финансовой розницы, занимая третье место по объемам кредитования населения по версии рейтингового агентства ЭкспертРА. Одним из приоритетов развития банка является расширение регионального присутствия, в связи с чем Хоум Кредит регулярно открывает новые офисы и точки продаж. Для решения поставленной задачи была выбрана система CiscoWorks LMS. Конкурс на право поставки и внедрения решения выиграла компания CTI.
Программный продукт CiscoWorks LMS позволяет исключить время простоя банковской сети при проведении работ за счет заложенного в нём механизма централизованного управления оборудованием производства от компании Cisco. Как результат, внедрение проекта позволило банку значительно ускорить процесс развертывания сети отделений.
Андрей Чернец, начальник отдела телекоммуникаций Банка Хоум Кредит отметил: «Система мониторинга и управления сетевыми устройствами CiscoWorks LMS 4, внедренная в нашем банке, позволила централизовать, ускорить и упростить решение задач управления сетевой инфраструктурой. Поставку, установку и развертывание системы проводили специалисты компании CTI совместно с сотрудниками банка. Благодаря успешной командной работе проект был реализован в срок и в полном объеме. В процессе работы сотрудники компании CTI продемонстрировали высокий уровень профессионализма и ответственность при решении возникавших задач».
По словам Директора по работе с корпоративными клиентами компании CTI Сергея Чешли, главными преимуществами внедрения системы CiscoWorks LMS для эффективного развития бизнеса, являются экономия человеческих и временных ресурсов, что является крайне важным и непременно приводит к снижению расходов компании. Обширный опыт эксплуатации компонентов системы и высокая степень интеграции с оборудованием выделяет продукт CiscoWorks LMS из ряда аналогов. Эта система обеспечивает стабильно высокое качество управления сетью при низких трудозатратах независимо от масштаба и направления деятельности организации.
Работа над проектом началась в октябре прошлого года. Специалисты компании CTI провели анализ корпоративной сети Банка Хоум Кредит с последующей установкой системы CiscoWorks LMS, включая пуско-наладочную работу и обучение специалистов банка. В результате система CiscoWorks LMS охватила более 150 единиц оборудования, а в ближайшее время под ее управление планируется перевести все сетевое оборудование Cisco (около 800 ед.).
Контактное лицо – Харинова Евгения, менеджер по маркетингу
8.495.784.73.13, www.cti.ru
О Банке «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Moody’sBa3, FitchBB-], один из лидеров российского рынка банковской розницы, предлагает своим клиентам широкий выбор банковских продуктов и услуг. Клиентская база Банка превышает 21 млн. клиентов. Сеть дистрибуции насчитывает свыше 51 000 точек продаж в 80 регионах России. В розничную сеть Банка по состоянию на 30 июня 2011г. входят 488 банковских офисов и 435 банкоматов.
Дополнительная информация на сайте www.homecredit.ru
О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил 43,2 млрд долларов.
Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
О компании CTI
Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) – один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Является золотым партнером Cisco Systems с 2003 года, имеет статусы Master Unified Communications и Cisco Gold Certified Partner.
Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 15:39, 21.11.2011
Количество просмотров: 795

Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:26, 28.04.2025, Россия
196
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость.


BIA Technologies запустила «Школу разработчиков 1С», BIA Technologies, 17:24, 28.04.2025, Россия
203
ИТ-компания BIA Technologies с 16 апреля 2025 года объявляет о наборе участников на второй поток собственного бесплатного проекта «Школа разработчиков 1С», который позволит новичкам в 1С программировании и специалистам с опытом усовершенствовать свои навыки.


Navicon внедрил импортонезависимую платформу Optimacros для Astrum Entertainment, Navicon, 17:23, 28.04.2025, Россия
194
Системный интегратор и разработчик Navicon внедрил импортонезависимую платформу Optimacros для одного из ведущих разработчиков и издателей игр, компании Astrum Entertainment.


«АЛМИ Партнер»: до трети госзакупок отменяют из-за ошибок в техническом задании, ALMI Partner, 17:23, 28.04.2025, Россия
198
К началу 2025 года около трети госзакупок, проводимых в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ, были отменены по причине допущенных ошибок в техническом задании (ТЗ). Об этом заявили представители российского разработчика общесистемного и прикладного программного обеспечения компании «АЛМИ Партнер» на форуме «Госзаказ».


Серверы «Гравитон» С2122ИВ совместимы с облачной платформой виртуализации SpaceVM, «Гравитон, 17:20, 28.04.2025,
196
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и разработчик программного обеспечения «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщают о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ.


АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:17, 28.04.2025, Россия
193
Шалумов Александр Славович выступил с докладом «АСОНИКА. Роль и место в развитии и внедрении в промышленность российских САПР электроники и их стандартизации» на заседание рабочей группы по САПР РЭА при Комиссии Росатома.


Arenadata официально представила облачную платформу Arenadata One, Группа Arenadata, 17:17, 28.04.2025, Россия
200
Arenadata представила Arenadata One (AD.One) — новую cloud-native-платформу для обработки и хранения данных.


В Карелии местное Предприятие запустило собственную Программу поддержки НКО, Карельский разработчик, 17:00, 28.04.2025, Россия
128
1 февраля 2025 года карельское Предприятие "Карельский разработчик" запустило собственную программу поддержки некоммерческих организаций с социальным уклоном.


Как заработать на курсе: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в долларах в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 16:58, 28.04.2025,
38
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков депозитами в долларах благодаря выросшим ставкам, гибким условиям и с перспективой укрепления курса.


ИБП от C3 Solutions – победитель премии «ЦОДы.РФ», C3 Solutions, 16:22, 28.04.2025, Россия
46
Компания C3 Solutions, российский производитель инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и объектов ИТ-инфраструктуры, одержала победу на Национальной премии «ЦОДы.РФ» в номинации «Продукт года в электроснабжении».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100