|
|
 |
|
|
 |
Тюменская выставка «Строймаркет-2011» пополнилась стендом производителя ORMAN
В октябре завершила свою работу ежегодная выставка «Строймаркет-2011». Российский производитель офисных перегородок, дверей и фурнитуры ORMAN впервые принял участие в специализированной выставке.
В этом году свыше 80 компаний-производителей строительного сегмента приняли участие в «Строймаркете-2011», из которых большую часть представляли соседние области. Одним из представителей московского региона стала компания ORMAN, которая презентовала современные перегородки и двери собственного производства.
На стенде ORMAN была представлена такая продукция, как перегородки ORMAN-Lux, ORMAN-Steel, ORMAN-Glass, двери различного назначения и фурнитура. Выступая в качестве экспертов в отрасли строительных офисных решений, сотрудники компании проводили консультирование по передовым технологиям производства и контролю качества. Компания вызвала интерес не только у розничных потребителей, но и профессионалов рынка, что безусловно стало показателем высокой конкурентоспособности представленной продукции.
Мероприятие сопровождалась широкой информационной поддержкой и деловыми встречами. Выставка прошла плодотворно для всех участников. В очередной раз «Строймаркет-2011» продемонстрировал большие перспективы развития строительного рынка в тюменском регионе.
О компании:
Компания Орман - российский производитель высококачественных перегородок различного назначения, дверей, фурнитуры и стекла. Орман позволяет реализовывать проекты любой сложности по оснащению помещений функциональными надёжными дверями и системами стеклянных перегородок.
Иванов Александр ООО «Орман», руководитель отдела продаж Тел.: +7 (495) 287-1618 e-mail: promo@orman-rus.ru http://www.ormanrus.ru/
Контактное лицо: Иванов Александр (написать письмо автору)
Компания: ООО «Орман» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 21.11.2011
Количество просмотров: 1116
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия |
40 |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|