ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пополнение в команде «НЕОЛАНТ»: назначен руководитель офиса компании в Дубне

ПРЕСС-РЕЛИЗ
01 ноября 2011 года

Пополнение в команде «НЕОЛАНТ»: назначен руководитель офиса компании в Дубне

Этой осенью к команде топ-менеджеров компании «НЕОЛАНТ» присоединился Иван Спивак – профессионал, имеющий высокую квалификацию в сфере создания геоинформационных систем.

Иван Спивак стал генеральным директором компании «Real Geo Project» (Дубна), входящей в группу компаний «НЕОЛАНТ» с мая 2011 года. Ранее эту позицию совмещала с должностью директора Департамента ГИС Галина Емельянова.

До прихода в «НЕОЛАНТ» Иван работал в Администрации города Дубны Московской области в должности начальника отдела информатизации. Под его руководством были реализованы такие крупные проекты, как Муниципальная ГИС Дубны, ГИС города Дзержинский Московской области, Внедрение ГЛОНАСС на транспорте в городе Дубна.

Иван несет и общественную нагрузку – занимается преподавательской деятельностью: ведет занятия по курсу «Информационные технологии» для студентов Международного университета природы, общества и человека «Дубна», где за пять лет работы добился глубокого уважения профессорско-преподавательского состава и студентов.

По словам Ивана Спивака, главной причиной принятия предложения о работе в Группе компаний «НЕОЛАНТ» стали масштабные перспективы развития компании. «Мне нравятся проекты, которые выполняет «НЕОЛАНТ». Работа над ними и над развитием офиса компании в Особой экономической зоне «Дубна» – интересная задача. В Дубне мне предстоит сформировать обширный коллектив квалифицированных специалистов, которые будут работать над достижением амбициозных целей «НЕОЛАНТ». А то, что офис находится в Особой экономической зоне, открывает перед нами дополнительные возможности», – отмечает Иван Спивак.

«Мы очень рады, что Иван присоединился к нашей команде. Уверена, что его опыт работы в администрации будет очень полезен и нам, и нашим муниципальным заказчикам. Иван уже активно подключился к работе по двум основным направлениям деятельности офиса в Дубне – разработке ГИС и созданию информационных 3D моделей объектов», – говорит Галина Емельянова, директор Департамента ГИС компании «НЕОЛАНТ».

***
Биография Ивана Спивака

Спивак Иван Львович – генеральный директор компании «Real Geo Project» (Дубна), группа компаний «НЕОЛАНТ».

Родился 27 марта 1983 года в городе Алма-Ата Казахской ССР.

В 2006 году с отличием окончил Международный университет природы, общества и человека «Дубна» по специальности «Системный анализ и управление».

С 2006 года занимается преподавательской деятельностью: ведет занятия по курсу «Информационные технологии» для студентов Международного университета природы, общества и человека «Дубна».

С 2007 по 2011 год работал в Администрации города Дубны Московской области в должности начальника отдела информатизации. Под его руководством было реализовано несколько крупных проектов, в том числе:

– Муниципальная ГИС Дубны;
– ГИС города Дзержинский Московской области;
– Внедрение ГЛОНАСС на транспорте в городе Дубна.

С 2011 года является генеральным директором компании «Real Geo Project» (Дубна), которая входит в группу компаний «НЕОЛАНТ».

Увлечения – виндсерфинг, пейнтбол, йога.

***
О группе компаний «НЕОЛАНТ»

Группа компаний «НЕОЛАНТ» – лидер рынка межсистемной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса и государственного сектора. Основное направление деятельности компании – создание и внедрение информационных систем по поддержке принятия управленческих решений на основе интеграции технологий САПР, ГИС, PLM, PDM, СЭД, АСУП, АСУТП, MES.
Заказчики «НЕОЛАНТ» – органы государственной власти и крупные холдинги: «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», Госкорпорация «Росатом», Федеральная служба охраны РФ.
Сайт компании «НЕОЛАНТ» – www.neolant.ru.

***
Контакты для прессы

pr@neolant.ru
Тел./факс: +7 (499) 999-00-00
Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47 А

Контактное лицо: Сорокина Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Неолант" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:16, 21.11.2011
Количество просмотров: 994

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
277
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
275
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
278
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
282
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
283
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
276
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
50
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
54
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
51
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
55
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100