ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания NetApp вручила награды партнерам на NetApp Insight Awards в Риме

Схипхол, Нидерланды, 18 ноября 2011 г. — Компания NetApp (NASDAQ: NTAP) провела 14-17 ноября четвертую ежегодную конференцию NetApp EMEA Insight 2011 в Риме. Данное мероприятие собирает ресcеллеров, дистрибьютеров, интеграторов и ИТ-экспертов, работающих в рамках партнерской сети NetApp.

Свыше 1400 представителей компаний-партнеров и около 500 сотрудников NetApp и Strategy Alliance приняли участие в более чем 200 секционных заседаниях, а также обсуждении технологических решений и новых перспектив совместной работы. В рамках конференции Insight 2011, прошла церемониея награждения NetApp Insight Award 2011 на которой вице-президенты NetApp Роджер Андерсон (Roger Anderson), Джули Пэрриш (Julie Parrish), и Рич Клифтон (Rich Clifton) вручили награды 26 приглашенным партнерам.

На мероприятии были представлены следующие номинации, оценивающие индивидуальные и командные достижения:

• «За помощь клиентам в достижении успеха»
• «За успехи в сотрудничестве со стратегическими партнерами»
• «За успехи в развитии сети клиентов, распространяющих продукцию компании»
• «За особые достижения в области технологических разработок»
• «За успешное внедрение продуктов NetApp в бизнес-процессы клиентов»

Давнее и успешное сотрудничество компании-партнера с NetApp было одним из ключевых критериев при выборе победитетелей в номинациях. Принимались во внимание и различные направления сотрудничества, такие, как технические знания, работа с клиентами, доступность для покупателя, выдающийся вклад в определенную сферу бизнеса или достижения заказчиков. Наград были удостоены такие компании, как Accenture (Великобритания), Bechtle (Германия) и Proact (Нидерланды). Всего награды NetApp Insight Awards получили партнеры из четырнадцати различных стран.

«В Европе партнеры являются наиболее важным связующим звеном для нас с клиентом. Они не только оказывают поддержку покупателям на каждом этапе выполнения заказа, но также являются первыми, к кому клиенты обращаются за помощью в решении возникших проблем. Чтобы выразить нашу благодарность и признание, мы вручили избранным партнерам награду NetApp Insight, отмечая те команды или тех отдельных лиц, которые сделали все возможное для успешного ведения бизнеса NetApp на своих рынках», — говорит Джули Пэрриш, старший вице-президент компании NetApp по работе с партнерами по всему миру.

«Уже четвертый год конференция NetApp Insight является главным мероприятием компании NetApp для партнеров. Для нас большая честь быть отмеченными за выдающийся вклад в области технологических разработок, тем более что это награда за командную работу. Мы приложили много усилий к разработке и запуску новых услуг, основанных на продуктах NetApp, и мы довольны их успехом на рынке», — говорит Хельмут Бек (Helmut Beck), вице-президент по системам хранения данных компании Fujitsu Technology Solutions.

О компании NetApp

Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности. Чтобы узнать о том, как мы помогаем компаниям из разных стран мира быстрее добиваться большего, посетите сайт www.netapp.ru и в Твиттер-аккаунте компании http://twitter.com/NetApp_Russia.

Контактное лицо: Мадина Дударова (написать письмо автору)
Компания: NetApp (все новости этой организации)
Добавлен: 18:35, 18.11.2011
Количество просмотров: 1059

«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
46
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Краснодарское производство: отечественная уличная поворотная IP-камера «РУВЕР» с вариантами разрешения от 2 до 8 Мп, АРМО-СИСТЕМЫ, 18:17, 06.11.2026, Россия
43
В предложениях компании «АРМО-Системы» появились уличные поворотные IP-камеры BHNNR-451485-33-J российского бренда «РУВЕР» с 33х трансфокатором и разрешением от 2 до 8 Мп, включенные в реестр Минпромторга РФ


Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 18:16, 06.11.2026, Россия
50
Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения).


Системы оповещения компании «МАРС ТЕХНОЛОГИИ» на базе Astra Linux Embedded задают новый вектор развития отрасли, Группа Астра, 18:14, 06.11.2026, Россия
50
«МАРС ТЕХНОЛОГИИ» и «Группа Астра» разрабатывают специализированные устройства на базе операционной системы Astra Linux Embedded, учитывая конкретные задачи заказчиков. Соглашение о сотрудничестве было подписано на  Kazan Digital Week 2026.


Indeed ITDR 2.3: полный контроль NTLM и расширенная защита от кибератак, Индид, 18:11, 06.11.2026, Россия
50
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, представила обновление продукта Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR). Новая версия 2.3 позволяет организациям усилить защиту корпоративных систем, включая унаследованные приложения, повысить эффективность обнаружения кибератак и управления хранением событий доступа.


100 стандартов в области САПР электроники в ТК 165, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:57, 06.11.2026, Россия
57
В октябре в ТК 165 вышли в свет очередные национальные стандарты, разработанные ООО «НИИ «АСОНИКА»


Исследование: Инна Удалая вошла в топ-3 AI-маркетологов России по уровню распознавания в нейросетях, Inna Story, 16:55, 06.11.2026,
55
Опубликованы результаты мониторинга пяти LLM. По уровню полноты воспроизведения методологии Native AI Branding Инна Удалая вошла в топ-3 русскоязычных специалистов по AI-маркетингу и GEO.


Innostage и «Аладдин» договорились о совместном развитии продуктов безопасности, Innostage, 15:10, 06.11.2026, Россия
51
30 октября на международном форуме Kazan Digital Week – 2026 в Казани компании Innostage и «Аладдин» подписали меморандум о сотрудничестве, подразумевающий более тесную интеграцию продуктов.


VolgaBlob: российский рынок AI Security и AI Observability начнет расти с 2027 года и устойчиво сформируется к 2028 году, VolgaBlob, 15:10, 06.11.2026, Россия
50
В компании VolgaBlob, разработчике платформы Smart Monitor, оценили зрелость рынка защиты корпоративного ИИ.


В mestoX ЭПД и ЭДО теперь доступны в одном пакете, Цифровая логистика, 15:09, 06.11.2026, Россия
52
В цифровом сервисе для экспедиторов mestoX, разработанном компанией «Цифровая логистика», традиционный электронный документооборот (ЭДО) стал доступен в рамках пакета электронных перевозочных документов (ЭПД).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100