ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семь лет Edgestile делает бизнес доступнее

Осенью 2011 года компании Edgestile - разработчику программных решений в области сайтостроения - исполнилось 7 лет. Это событие сотрудники и партнёры компании отметят в формате бизнес-семинара, который планируется провести на родине Edgestile, в городе Чайковском Пермского края, с 10 по 11 декабря.

Российское общество с ограниченной ответственностью Edgestile (Эджестайл) известно как компания, которая активно содействует росту предпринимательства. С 2009 года Edgestile развивает собственную партнёрскую программу, благодаря которой люди в различных регионах России и СНГ организуют собственные web-студии и агентства по продвижению интернет-услуг, создавая тем самым новые рабочие места.

Мероприятие, посвященное семилетию компании, также было решено провести в виде обучающего семинара для действующих и будущих предпринимателей. Организаторы приглашают на семинар всех желающих заинтересованных лиц и обещают участникам интенсивное обучение по сайтостроению и технологиям бизнеса (мастер-классы и тренинги «Создание сайта с нуля», «Создание интернет-магазина», «Эффективные методы продаж»).

Во время семинара состоится авторский тренинг от ведущего разработчика программы по созданию сайтов SiteEdit, технического директора Edgestile Сергея Николаевича Щелконогова. Он будет посвящен разработке функциональных модулей SiteEdit. «Тренинг заинтересует всех, кто хочет расширить функционал своего сайта и создавать собственные “фишки”», - считает Сергей Николаевич. - «Те люди, которые научатся делать модули, в дальнейшем смогут продавать их через Market Place, т.е. через магазин нашей компании, и зарабатывать на этом деньги».

Помимо насыщенной обучающей программы организаторы семинара обещают участникам активный отдых, неформальное общение, подарки и сюрпризы в честь Дня Рождения Edgestile и предстоящего Нового Года.

«За 7 лет существования компании происходило много всего», - рассказал генеральный директор Роман Коломиец. – «Это открытие украинского рынка, участие в крупных выставках, развитие партнерства, новые программные продукты и готовые решения для бизнеса, сотрудничество с Мегафоном и NEC, работа с Министерством экономики Удмуртии по развитию предпринимательства, расширение коллектива компании и повышение профессионализма. Можно много говорить о достижениях, но самое ценное – это то, что нами создана особая среда – Виртуальный Технопарк. Это среда, в которой человек может обучаться, расти и строить свой бизнес. Сегодня люди выбирают нас не только как производителя продукта SiteEdit, но и как среду, где они получают помощь от наставников, толчок для личностного и профессионального роста».

Узнать подробности участия в бизнес-семинаре Edgestile 10-11 декабря и заказать билет на мероприятие можно на сайте promo.edgestile.ru.

Справка о компании:
Edgestile была создана 29 октября 2004 года для работы на рынках интернет-решений в России и странах ближнего зарубежья с перспективой выхода на международный уровень. Наиболее востребованный продукт компании – программа управления сайтами CMS SiteEdit – неоднократно заслуживал положительные отзывы экспертов на российских и международных IT-конференциях и выставках, а в 2008 и 2009 годах становился «Продуктом года» на общенациональной выставке Softool. На сегодняшний день на базе SiteEdit работают более 50 000 сайтов. Edgestile активно содействует внедрению информационных технологий в образовательные процессы, разрабатывая дистанционные учебные курсы. С мая 2011 года в рамках некоммерческого проекта «Моя школа» компания бесплатно предоставляет муниципальным образовательным учреждением программные инструменты для создания школьных сайтов.

Контакты:
edgestile.ru - сайт компании Edgestile,
siteedit.ru - сайт программы SiteEdit,
e-mail: info@siteedit.ru,
тел.: +7 (495) 229-45-50 (многоканальный),
тел.: +7 (812) 777-01-30 (многоканальный),
тел.: +7 (34241) 3-69-90 (прямой).

Контактное лицо: Пешкина Вера (написать письмо автору)
Компания: Edgestile (все новости этой организации)
Добавлен: 19:23, 17.11.2011
Количество просмотров: 846

«Такскому» 24! День рождения у нас, а подарки получаете вы!, Такском, 21:56, 26.02.2024,
41
Компания «Такском» – один из лидеров в разработке IT-решений для бизнеса любого масштаба


Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой отмечает свой 20 летний юбилей, Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой, 21:37, 14.02.2024, Россия
423
17 февраля 2024 года исполняется 20 лет со дня основания Санкт-Петербургского Центра Фунготерапии Ирины Филипповой. В этот день состоится праздничный фуршет по случаю празднования основания компании, во время которого будут презентована новая серия в товарной линейке грибной продукции.


Десять лет совершенства в Зеленом строительстве, Группа компаний «Нэорециклинг», 21:15, 15.01.2024, Россия
64
Десятилетний юбилей «Нэорециклинг» - Зеленое строительство стал поводом для гордости и радости для всего коллектива.


АО «Желдорреммаш» отметило 15-летие со дня основания, АО Желдорреммаш, 21:38, 11.12.2023, Россия
171
9 декабря 2023 года компания Желдорреммаш отметила знаковую дату – 15-летие со дня основания


Галэкс поздравляет АГАУ с юбилеем и участвует в праздничных мероприятиях, Галэкс, 22:59, 08.12.2023, Россия
178
Компания Галэкс выражает искренние поздравления Алтайскому Государственному Аграрному Университету с 80-летием!


На просветительском марафоне Общества «Знание» в День Героев Отечества молодежь услышит истории настоящих героев современной России, Российское общество "Знание", 23:10, 07.12.2023, Россия
197
Просветительский марафон Знание.Герои состоится 9 декабря, в День Героев Отечества, на Международной выставке-форуме “Россия” в рамках образовательной программы, генеральным партнером которой выступает Российское общество «Знание».


Компания-производитель «ПРЕСТОРУСЬ» отметила 25-летний юбилей, ООО «ПРЕСТОРУСЬ», 22:03, 02.11.2023,
316
Липецкая компания ООО «ПРЕСТОРУСЬ», производитель геосинтетических материалов, отметила серебряный юбилей: уже 25 лет компания производит и поставляет инновационные геосинтетические материалы для укрепления слабых грунтов и «делает устойчивым этот нестабильный мир».


Компания Zepter отпраздновала свое 30-летие на российском рынке, Zepter, 20:09, 07.10.2023,
130
03.10. Москва — 3 октября в отеле Soluxe Hotel Moscow прошла пресс-конференция, посвященная 30-летию бренда Zepter на российском рынке.


Герои «ЯРКО» поздравили журнал PICCOLO с днем рождения, Анимационная компания "ЯРКО", 22:09, 13.09.2023, Россия
479
Вместе с мультперсонажами поздравить именинников в этот день пришли и популярные блогеры: Марьяна Локель, STESHOK, Алиса Буслова, Саша Филин, My Nika, Сергей Филин, Ника Левкина, Белка, Адреналин хаус, KARIN и многие другие.


Bitget празднует пятилетний юбилей серией мероприятий и розыгрышами подарков, Bitget, 22:44, 17.08.2023, Россия
203
Bitget, ведущая платформа для торговли криптовалютными деривативами и копитрейдинга, отмечает свою пятую годовщину, запуская ряд инициатив и мероприятий для постоянно растущего криптосообщества, насчитывающего более 20 миллионов пользователей по всему миру.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100