ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HP представляет новые ноутбуки для развлечений

 HP Folio13 отличается лучшим в своем классе временем работы от батареи, а также использует технологию Intel® Rapid Start, обеспечивая новую степень мобильности.
 HP ENVY 17 демонстрирует высокий уровень производительности, повышенное качество сборки, в данной модели применяются новейшие процессоры Intel и расширенные возможности беспроводных технологий.
 HP Pavilion dm4 Beats™ Edition обеспечивает исключительное качество воспроизведения звука за счет технологий Beats Audio™. Данная модель оформлена в черно-красных цветах в стилистике Beats Audio.
 Система HP Wireless Audio позволяет пользователям транслировать звуковой сигнал на совместимые беспроводные динамики в любую точку дома.
HP Folio13
HP Folio13 может обеспечить до 9,5 часов бесперебойной работы. Он обладает корпусом толщиной менее 2,5 см и весит 1,5 кг. Модель комплектуется ультратонким дисплеем с диагональю 33,7 см (13,3 дюйма) с высоким разрешением (HD) и технологией BrightView. Корпус ноутбука выполнен из стильных металлических деталей.
Благодаря новейшим процессорам Intel Core™ i5 ноутбук может использовать технологию Intel® Rapid Start, которая обеспечивает невероятно низкий уровень энергопотребления при простое и высокую скорость возобновления работы по требованию – сохраняя ваше время и продлевая ресурс батареи. Ноутбук комплектуется твердотельным накопителем (SSD) с емкостью до 128 Гб.
HP Pavilion dm4 Beats Edition
Ноутбук HP Pavilion dm4 Beats Edition в стильном металлическом корпусе, обладает теми же размерами и производительностью, что и Pavilion dm4, но при этом оформлен в черно-красных тонах Beats и укомплектован аудио-системой Beats Audio, обеспечивая исключительное качество воспроизведения звука .
Черный окрас и красный логотип Beats дополняется специальной черной клавиатурой с красной подсветкой. Приятное на ощупь покрытие soft touch на поверхности панели для ладоней создает максимальный комфорт при работе с клавиатурой. Наушники Solo HD – выполненные в эксклюзивном красном дизайне HP – также доступны в качестве дополнительной опции.
Технология Beats Audio была разработана HP совместно с легендарным исполнителем и продюсером Dr. Dre, а также председателем Interscope Geffen A&M Records и одним из основателей Beats, Джимми Айвином (Jimmy Iovine).
HP ENVY 17 – современный дизайн и прорывная производительность
Новый ноутбук HP ENVY 17 выпускается в полностью металлизированном корпусе с закругленным углами и оснащается четырехъядерным процессором Intel.
Клавиатура с сияющей подсветкой представляет собой новую технологию HP для улучшения качества иллюминации клавиш. В данном случае индивидуальные светодиоды устанавливаются в каждую кнопку. В дополнение к этому клавиатура снабжается улучшенным сенсором присутствия, благодаря чему освещение включается, когда пользователь приближается к ноутбуку и отключается, когда работа с клавиатурой прекращается.
Шесть мощных динамиков и сабвуфер обеспечивают ноутбуку ENVY оптимальное качество воспроизведение звука вместе с технологией HP Beats Audio, эксклюзивной совместной разработкой HP и Beats by Dr. Dre.
Беспроводная технология 3x3 позволяет ноутбукам ENVY обеспечивать лучший уровень производительности беспроводных интерфейсов, до трех раз повышая скорость соединения и до двух раз дальность по сравнению с обычными адаптерами.
Ноутбуки ENVY 17 отличаются быстрой загрузкой и восстановлением, специально настроенным образом системы для высокой производительности, а также лучшим в своем классе временем работы от батареи - до 8 часов без подзарядки. Компьютер может быть укомплектован тремя устройствами для хранения данных - включая опциональный твердотельный накопитель mSATA (SSD) и до двух стандартных жестких дисков. Также система позволяет подключить три внешних дисплея, обеспечивая многоканальное отображение информации.
HP Wireless Audio – музыка там, где вы хотите
Встроенная в новый ноутбук HP ENVY, система Wireless Audio превращает компьютер в интегрированную аудио систему для дома. Пользователи могут передавать высококачественный звук на четыре внешних звуковых системы, а также напрямую на любое устройство по средствам технологии KleerNet.
Улучшенные возможности подключения на трех частотах позволяют снизить эффект интерференции, избежать запаздывания и задержек, обеспечивая при этом максимальное качество объемного звучания.
Потребители могут также приобрести передатчик HP Wireless Audio отдельно, чтобы использовать технологии беспроводной передачи звука без ноутбука ENVY. Небольшой адаптер может быть легко подключен к любому портативному ПК при помощи аналогового интерфейса RCA, штекера 3,5 мм, линейного выхода TOSLINK, а также коаксиальных соединений RCA S/PDIF.
Аксессуары
Идеальным дополнением к новым ноутбукам HP ENVY является эргономичная черная мышь HP Wi-Fi Touch Mouse x7000. Данный манипулятор использует инновационную технологию сенсорного скроллинга, а также оснащен 6 программируемыми кнопками, включая клавишу, выделенную специально для загрузки на Facebook в один клик. Надежное подключение мышки через встроенный в ПК приемник Wi-Fi позволяет один соединить устройства и пользоваться манипулятором без проводов и дополнительных USB-модулей. Мышка продолжает работать на расстоянии до 9 метров и не требует подзарядки до 9 месяцев – вдвое больше, чем аналогичные модели, использующие Bluetooth.

Доступность
Все новинки появятся в продаже в первом квартале 2012 г.
О компании HP
Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

Контактное лицо: Анна Скребнева (написать письмо автору)
Компания: HP (все новости этой организации)
Добавлен: 18:07, 17.11.2011
Количество просмотров: 1045

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
156
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
137
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
152
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
138
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
149
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
140
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
161
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
154
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
151
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
157
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100