ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как защитить экономические интересы предприятий средствами информационной безопасности

Международная выставка охранных технологий и систем Security Russia (http://www.security-russia.ru/) проводится при поддержке организаторов и учредителей всемирно известной выставки Security Essen, которая проходит в Германии с 1974 года. В этом году Security Russia будет организована на одной площадке с Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX-2009 (http://www.interpolitex.ru/) - крупнейшим форумом, проводимым в рамках единой концепции "Антитеррор: комплексный поход".

28 октября 2009 года в рамках выставки Security Russia Учебный центр "Информзащита" (http://www.itsecurity.ru/) организует семинар "Защита экономических интересов предприятий средствами информационной безопасности", ориентированный на руководителей предприятий, организаций и их служб безопасности, специалистов, ответственных за обеспечение экономической и информационной безопасности.

Одной из ключевых тем семинара является государственное регулирование вопросов защиты информации в организациях. В рамках программы будут рассматриваться основные мероприятия по приведению системы защиты персональных данных в соответствие с требованиями законодательства, а также особенности обработки персональных данных в частных охранных предприятиях и бюро пропусков организаций. Ряд выступлений будет посвящен внедрению режима коммерческой тайны как средства защиты от рейдерства, методам противодействия негласному съему конфиденциальной информации по техническим каналам. Особое внимание будет уделено профилактической работе по предотвращению нарушений персоналом правил обработки информации, расследованию инцидентов, связанных с использованием информационных технологий. С программой семинара можно ознакомиться на сайте Учебного центра "Информзащита" (http://www.itsecurity.ru/edu/actions/security_russia_09.html).

По окончании семинара участники смогут получить профессиональные консультации по комплексным программам подготовки специалистов в области защиты информации, судебной компьютерно-технической экспертизе, проведению мероприятий по повышению осведомленности персонала в области безопасности и др.

Семинар состоится 28 октября с 11:00 до 15:00 (Всероссийский выставочный центр, павильон №75 "Россия", аудитория №208). Участие в семинаре бесплатное для посетителей выставок Security Russia и INTERPOLITEX-2009. Пригласительные билеты на выставку можно получить, заполнив регистрационную форму на сайте выставки (http://www.security-russia.ru/site.xp/053048055.html?badge=1), или в Учебном центре. Схема проезда к ВВЦ и павильону "Россия" представлена здесь - http://www.vvcentre.ru/images/map.jpg.

Об Учебном центре "Информзащита"
Учебный центр "Информзащита" (http://www.itsecurity.ru) - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования города Москвы № 023947, Государственная аккредитация, свидетельство № 0296), входит в Группу компаний "Информзащита" (http://www.infosec.ru/group/).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию специалисты более чем по 70 тренинговым и комплексным курсам. Проводится авторское и авторизованное обучение, подготовка специалистов к работе с продуктами компаний "Информзащита", "КРИПТО-ПРО", Лаборатория Касперского, Aladdin, Application Security, Assuria, Clearswift, IBM (по продуктам ISS), Microsoft, Positive Technologies. Выдаются фирменные свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 20 000 специалистов по защите информации из 3000 государственных организаций и коммерческих структур 19 стран.

Контактное лицо: Дарья Барская (написать письмо автору)
Компания: Учебный центр "Информзащита" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:41, 13.10.2009
Количество просмотров: 915

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
292
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
290
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
288
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
297
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
288
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
286
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
107
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
90
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
44
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
45
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100