ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как защитить экономические интересы предприятий средствами информационной безопасности

Международная выставка охранных технологий и систем Security Russia (http://www.security-russia.ru/) проводится при поддержке организаторов и учредителей всемирно известной выставки Security Essen, которая проходит в Германии с 1974 года. В этом году Security Russia будет организована на одной площадке с Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX-2009 (http://www.interpolitex.ru/) - крупнейшим форумом, проводимым в рамках единой концепции "Антитеррор: комплексный поход".

28 октября 2009 года в рамках выставки Security Russia Учебный центр "Информзащита" (http://www.itsecurity.ru/) организует семинар "Защита экономических интересов предприятий средствами информационной безопасности", ориентированный на руководителей предприятий, организаций и их служб безопасности, специалистов, ответственных за обеспечение экономической и информационной безопасности.

Одной из ключевых тем семинара является государственное регулирование вопросов защиты информации в организациях. В рамках программы будут рассматриваться основные мероприятия по приведению системы защиты персональных данных в соответствие с требованиями законодательства, а также особенности обработки персональных данных в частных охранных предприятиях и бюро пропусков организаций. Ряд выступлений будет посвящен внедрению режима коммерческой тайны как средства защиты от рейдерства, методам противодействия негласному съему конфиденциальной информации по техническим каналам. Особое внимание будет уделено профилактической работе по предотвращению нарушений персоналом правил обработки информации, расследованию инцидентов, связанных с использованием информационных технологий. С программой семинара можно ознакомиться на сайте Учебного центра "Информзащита" (http://www.itsecurity.ru/edu/actions/security_russia_09.html).

По окончании семинара участники смогут получить профессиональные консультации по комплексным программам подготовки специалистов в области защиты информации, судебной компьютерно-технической экспертизе, проведению мероприятий по повышению осведомленности персонала в области безопасности и др.

Семинар состоится 28 октября с 11:00 до 15:00 (Всероссийский выставочный центр, павильон №75 "Россия", аудитория №208). Участие в семинаре бесплатное для посетителей выставок Security Russia и INTERPOLITEX-2009. Пригласительные билеты на выставку можно получить, заполнив регистрационную форму на сайте выставки (http://www.security-russia.ru/site.xp/053048055.html?badge=1), или в Учебном центре. Схема проезда к ВВЦ и павильону "Россия" представлена здесь - http://www.vvcentre.ru/images/map.jpg.

Об Учебном центре "Информзащита"
Учебный центр "Информзащита" (http://www.itsecurity.ru) - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования города Москвы № 023947, Государственная аккредитация, свидетельство № 0296), входит в Группу компаний "Информзащита" (http://www.infosec.ru/group/).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию специалисты более чем по 70 тренинговым и комплексным курсам. Проводится авторское и авторизованное обучение, подготовка специалистов к работе с продуктами компаний "Информзащита", "КРИПТО-ПРО", Лаборатория Касперского, Aladdin, Application Security, Assuria, Clearswift, IBM (по продуктам ISS), Microsoft, Positive Technologies. Выдаются фирменные свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 20 000 специалистов по защите информации из 3000 государственных организаций и коммерческих структур 19 стран.

Контактное лицо: Дарья Барская (написать письмо автору)
Компания: Учебный центр "Информзащита" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:41, 13.10.2009
Количество просмотров: 947

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
443
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
381
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
382
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
390
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
382
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
380
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
377
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
379
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
381
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
394
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100