ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агрохолдинг «Урожай» инвестирует 1,5 млн. грн. в производство майонеза

Агропромышленный холдинг «Урожай», производитель майонезов ТМ «Славолия», инвестировал 1 млн. 500 тыс. гривен в модернизацию своей майонезной фабрики в Донецке, где на конец ноября запланирован ввод в эксплуатацию нового фасовочного аппарата фирмы «PAKONA».
Несмотря на то, что рынок майонезов в Украине отмечается высокой конкуренцией среди отечественных производителей, агрохолдинг «Урожай» сохраняет свои устойчивые позиции. Объем произведенного майонеза приближается к отметке 17 тыс. тонн в год, что делает «Урожай» одним из лидеров отрасли.
«Параллельно с наращиванием объемов производства для агрохолдинга «Урожай» актуален вопрос гибкого управления ассортиментом, - говорит Генеральный директор агрохолдинга Александр Дащенко. – В настоящее время среди потребителей наиболее востребован майонез в упаковке «дой-пак» весом 500–грамм и с пробкой–дозатором, и по прогнозам аналитиков, в 2012 году ввиду своей практичности спрос на продукцию в такой фасовке будет расти».
Новый упаковочный аппарат имеет оптимальное соотношения цены, качества и функциональности. Среди его преимуществ - возможность изготовления популярного среди потребителей фигурного пакета «дой-пак», использование нескольких дозаторов для фасовки майонеза в упаковку с весом от 400 грамм до килограмма, высокая точность дозировки, низкие энергозатраты, скорость и простота в обслуживании. Его ввод в действие позволит увеличить производительность на 450 тонн в месяц.
Напомним, в сентябре агрохолдинг «Урожай» выпустил на украинский рынок майонезы «Домашний» (50%) и «Легкий» (30%) ТМ «Славолия» в дой-паках с объемом 190 и 400 грамм.

Справка: Агропромышленный холдинг «Урожай», который входит в Группу Lauffer, занимается оптовыми закупками, хранением и переработкой зерновых и масличных культур, производством и реализацией продуктов питания, развитием собственных торговых марок. Он объединяет маслоэкстракционный завод в городе Славянск, мелькомбинаты в Мариуполе и Донецке, макаронную и майонезную фабрики в Донецке, элеваторы и зернохранилища в Центральной и Восточной Украине.

Контактное лицо: Ольга Капсамун (написать письмо автору)
Компания: Группа Lauffer (все новости этой организации)
Добавлен: 00:40, 10.11.2011
Количество просмотров: 1091

В МКПП прошло первое заседание Комитета по промышленной кооперации МСП под руководством Александра Гринина, ВК МЕТАЛЛОСНАБ, 22:02, 28.04.2026, Россия
344
21 апреля в Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) состоялось первое заседание Комитета по промышленной кооперации малого и среднего предпринимательства при МКПП под руководством Александра Сергеевича Гринина.


Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации, АО "ТОМЕЗ", 21:59, 28.04.2026,
341
Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации


Кофейная компания «Сварщица Екатерина» заявила о планах по выходу на рынок растительного молока, Сварщица Екатерина, 21:52, 28.04.2026, Россия
45
Растительное молоко под брендом «Oat Goat» будет доступно для розничных и оптовых покупателей уже летом 2026 года, сообщили в компании.


15 компаний-резидентов! В Алтайском ГАУ подвели итоги III алтайского авиасалона агродронов «АлтайАгроБАС-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:44, 28.04.2026, Россия
40
22 апреля на территории Сибирского агропарка завершил работу III алтайский авиасалон агродронов «АлтайАгроБАС-2026».


В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:41, 28.04.2026,
44
В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала


Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций, МеталлПластПриорити, 21:33, 28.04.2026, Россия
37
Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций


Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:20, 28.04.2026,
43
Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»


Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:19, 28.04.2026,
42
Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов»


Ученый АГАУ предложила структурную схему цифровой трансформации АПК региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:44, 28.04.2026, Россия
42
В Краснодаре завершила работу VII национальная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация и искусственный интеллект в управлении проектами: вызовы и возможности для устойчивого развития», участие в которой приняла д.э.н., профессор кафедры экономики, анализа и информационных технологий Алтайского государственного аграрного университета Валентина Кундиус.


«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское, ООО ЛокоТех-Сервис, 02:43, 18.04.2026,
1090
«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100