|
|
 |
|
|
 |
DAIKIN открывает Европейский исследовательский центр в Остенде
В конце октября 2011 г. компания DAIKIN Europe NV заявила об открытии Европейского Центра Новых Разработок (European Development Center (EDC)) в своей штаб-квартире в Остенде. Центр будет работать над развитием инновационных и энергосберегающих альтернатив традиционным отопительным решениям.
Первый этап развития EDC связан с инвестициями в размере около 13 млн. евро, главным образом для технологий и инфраструктуры. Компания начала строительство нескольких новых высокотехнологичных помещений для тестирования. В одной из этих тестовых камер, инженеры DENV могут имитировать климатические условия любой европейской страны.
К 2015 году DENV рассчитывает собрать европейскую команду из 200 специалистов. Это значит, что DENV будет искать персонал для различных направлений, начиная от молодых выпускников (бакалавров и магистров) до опытных исследователей и инженеров, которые присоединятся к существующей команде в Остенде. DENV уже создал интенсивные программы обучения для новых сотрудников EDC.
DENV приложит максимум усилий для последующего преобразования EDC в важнейший европейский R&D центр, расположенный в Остенде, с филиалами в Чехии и Германии. Центру будет предоставлена высокая степень автономиис целью развития собственных инновационных проектов и решений специально для европейского рынка.
Шиничи Накайши (Shinichi Nakaishi), генеральный директор EDC: «Основываясь на собственном опыте, DENV располагает многолетним профессиональным опытом и является важной платформой знаний. На протяжении многих лет, команда разработала несколько успешных продуктов и решений для локального применения. При определении места расположения нового Европейского Центра Новых Разработок, штаб-квартира не могла пренебречь этими активами».
«Мы до сих пор были фактически единственной компанией на рынке кондиционирования воздуха с нашим собственным местным производством. За эти годы мы все чаще стали реагировать на различные потребности европейского рынка. Это дало нам значительное конкурентное преимущество, а вскоре EDC будет решатьпришедшие вызовы рынка. Это позволит нам разрабатывать продукты в той же среде, где мы их производим и продаем, в том числе и отопительную технику. Продукты из Европы, для Европы», - резюмирует Франс Хорельбекке (Frans Hoorelbeke), председатель и член Совета директоров DENV.
В дополнение к Центру в Остенде, компания DAIKIN Industries Ltd также планирует открыть подобные центры в Китае и Соединенных Штатах.
3 ноября 2011 г.
Справка. Корпорация DaikinIndustries, Ltd (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр климатического оборудования - для кондиционирования и вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. В широком модельном ряду - конфигурации и системы любой сложности - для помещений жилого, коммерческого и промышленного назначения. Например, в области кондиционирования это сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха, тепловые насосы и многое другое. Компания основана в 1924 году. www.daikin.com
DaikinEurope N.V. - европейская штаб-квартира корпорации DaikinIndustries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания DaikinEurope N.V. является 100% дочерней компанией DaikinIndustriesLtd. Компания DaikinEurope N.V. получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования,вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания DaikinEurope N.V. основана в 1973 году. http://www.daikineurope.com
Компания «ЛИКОНД» - официальный торговый партнер DAIKIN в Украине, работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр) и АР Крым (Ликонд-Крым). Общий штат компании – 45 человек. www.leacond.com.ua
За дополнительной информацией обращайтесь: тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20 http://www.leacond.com.ua
Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Ликонд (все новости этой организации)
Добавлен: 18:56, 04.11.2011
Количество просмотров: 895
| Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия |
171 |
| «Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству. |
|
| ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия |
409 |
| По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%. |
|
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
89 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|