 |
«Парк-отель “Марат” – лучший!» – мнение турагентств
5 октября Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) продолжает экспонироваться на Международном турсалоне «Украина-2011». В рамках работы второго дня профильной выставки представители крымского комплекса провели ряд переговоров со специалистами туристического бизнеса, приняли участие в специализированных семинарах и расширили географию партнеров.
Напомним, с 4 по 6 октября в Международном выставочном центре г. Киева проходит XVIII Международный туристический салон «Украина-2011», в котором традиционно принимает участие Парк-отель «Марат».
Представители туристического бизнеса высоко оценили расширенную инфраструктуру отдыха Парк-отеля «Марат» и новинки крымского комплекса. «Приятно отметить, что Парк-отель “Марат” с каждым годом совершенствует уровень отдыха. Это прекрасно, что в Крыму есть отель, выдерживающий соотношение цена/качество и постоянно расширяющий спектр услуг. Крым – замечательный курорт и часть огромного туристического потенциала Украины. Для его развития, безусловно, нужно много работать. Мы также любим Парк-отель “Марат” за выгодные ценовые предложения и программы лояльности. С этим комплексом удобно работать», – отметила Ольга Рохманова, директор туристической компании «Реноме Тревел» (г. Донецк).
Парк-отель «Марат» знакомит посетителей и участников международного турсалона с номерным фондом, способным одновременно разместить в комфортабельных номерах категории 3* и фешенебельных аппартаментах Виллы «Парк Чаир» категории 4* до 1000 отдыхающих. К услугам гостей крымского комплекса собственный пляж, канатная дорога на побережье, открытый и крытый бассейны, сауны, детская и спортивная площадки, укомплектованные игровым инвентарем, зона Wi-Fi, а также кафе, бары, рестораны. В бархатном и курортном сезонах с отдыхающими работают аниматоры, организовывающие развлекательные мероприятия для взрослых и детей.
Крымский комплекс также презентирует услуги конференц-сервиса. «Киноконцертный комплекс Парк-отеля “Марат”, рассчитанный на 750 мест, позволяет проводить на территории комплекса масштабные бизнес-мероприятия. К услугам наших партнеров также организация банкетов, фуршетов и кофе-брейков, экскурсии по ЮБК и другие дополнительные услуги», – дополнил коммерческий директор Парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко.
Высокий уровень сервиса Парк-отеля «Марат» отмечают не только специалисты турбизнеса, но и независимые украинские и международные эксперты, что подтверждают многочисленные награды комплекса. Так, 23 сентября Парк-отель «Марат» награжден юбилейной медалью и дипломом «За весомый вклад в развитие отечественного гостиничного бизнеса и высокое качество услуг» Международного академического рейтинга «Золотая Фортуна». В 2011 году Парк-отель «Марат» также вошел в ТОП-100 лучших отелей Украины и стал «Признанием года – 2010» в рамках Национальной программы «Деловой имидж Украины».
Сегодня, 5 октября, в рамках работы международного турсалона «Украина-2011» представители Парк-отеля «Марат» приняли участие в специализированных семинарах «Влияние информационных технологий на развитие туризма в Украине» и «Онлайн-бронирование». Завтра, в рамках работы третьего дня выставки, специалисты Парк-отеля «Марат» посетят семинар «Презентация маркетингового плана Совета по вопросам туризма и курортов по развитию внутреннего и въездного туризма в контексте Евро-2012».
Церемония официального закрытия XVIII Международного туристического салона «Украина-2011» состоится 6 октября в 13:00.
Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: Парк-отель «Марат» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:52, 04.11.2011
Количество просмотров: 1070
День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия |
61 |
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани! |
|
Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия |
40 |
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями. |
|
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия |
42 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия |
61 |
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство. |
|
|
 |