ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Праздник «Я люблю спорт» прошел в Павшинской Пойме!

29 октября 2011 года агентство недвижимости «Домашний консультант» совместно с Управляющей компанией «Павшино» провели уличный спортивный праздник для жителей района Павшинская Пойма приуроченный к открытию спортивной площадки.
В этот день, для жителей района была открыта спортивная площадка. В ближайшем будущем она будет преобразована в небольшой спортивный комплекс. В честь открытия площадки, в этот день, прошел уличный праздник под названием «Я люблю спорт!». Всех собравшихся на мероприятие ждала развлекательная программа от организаторов праздника: агентства недвижимости «Домашний консультант» и Управляющей компании «Павшино». Не смотря на то, что на улице была достаточно прохладная погода, на мероприятии в этот день собралось много гостей. Под неумолкающую веселую музыку жители района увидели молодых артисток цирка на ходулях, выступление танцевального коллектива от школы современного танца, показательные выступления инструкторов Всероссийского государственного комплекса «СНЕЖ.КОМ», а также показательные выступления представителей Всероссийской Федерации Самбо. Организаторы мероприятия подготовили сюрпризы не только для взрослых, которые, смогли поучаствовать в викторине и борьбе по армреслингу, но и для малышей. Для них в этот день были организованы кислородные коктейли, сладкая вата и анимационная программа от веселого клоуна. Надо сказать, что погода в этот день была прохладная, и чтобы собравшиеся не замерзли, для всех желающих, был организован горячий чай и угощения. В завершение мероприятия были разыграны призы. В заключение руководство компании «Домашний консультант» пообещало собравшимся гостям впереди еще много сюрпризов и совместных проектов. Можно с уверенностью сказать праздник удался!
Агентство недвижимости «Домашний консультант» выражает благодарность всем спонсорам и участникам мероприятия «Я люблю и спорт»: Управляющей компании «Павшино» за совместное участие в организации мероприятия, НОУ «Детский городок» за анимационную программу, ВГК «СНЕЖ.КОМ» за работу инструкторов на мероприятии, «МедВитро» за предоставление кислородных коктейлей для детей, а также всем пришедшим гостям и участникам мероприятия.

Контактное лицо: Крайт Елена (написать письмо автору)
Компания: «Домашний консультант» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:16, 04.11.2011
Количество просмотров: 941

PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия
320
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Обновлены газовые сети в доме на ул. Екатерины Будановой, ООО "Центр Газ", 22:37, 27.05.2025, Россия
33
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.


Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025,
35
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025,
72
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр.


Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
47
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
288
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
41
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
239
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
249
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
380
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100