ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HONEYWELL ОБЪЯВЛЯЕТ О ВЫПУСКЕ СИСТЕМЫ ONEWIRELESS™ VIDEO SOLUTION, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОВЫШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И СНИЖЕНИЕ РАСХОДОВ

Брэкнелл, Великобритания, 2 ноября 2011 г. — Сегодня корпорация Honeywell (NYSE:HON) объявила о последнем пополнении своего портфеля систем промышленной беспроводной связи. Новая система OneWireless™ Video Solution позволит предприятиям улучшить охрану периметра и повысить безопасность персонала благодаря развертыванию промышленных видеокамер в сети OneWireless.
Новая система объединяет опыт Honeywell Process Solutions (HPS) в области управления технологическими процессами, защиты промышленных объектов и беспроводной связи и позволяет создать полнофункциональный комплекс, включающий беспроводные каналы связи, видеокамеры телевизионного наблюдения, Digital Video Manager и сеть OneWireless. Все компоненты этого комплекса интегрированы с АСУ ТП Honeywell Experion, системой обеспечения безопасности Enterprise Buildings Integrator (EBI) и платформой интеграции.
OneWireless Video Solution использует преимущества технологий беспроводной связи, обеспечивая телевизионное наблюдение в труднодоступных местах, куда сложно проложить кабели и где отсутствует персонал. Интеграция с системами Experion и EBI позволяет операторам дистанционно контролировать сигналы тревоги, наблюдать за событиями и своевременно реагировать на инциденты. Систему OneWireless Video Solution можно применять в любых отраслях, в частности — в опасных зонах на предприятиях химической, нефтегазовой, нефтеперерабатывающей и горнодобывающей промышленности.
«Предприятия и операторы прилагают значительные усилия, чтобы обеспечить соблюдение все более многочисленных и ужесточающихся требований по безопасности и охране, и технология беспроводной связи позволяет решать задачи соблюдения этих требований быстрее и экономичнее, — говорит Рэймонд Роговски, директор отдела глобального маркетинга по системам беспроводной связи. Для многих сценариев модернизации OneWireless Video Solution — это единственная подходящая универсальная и надежная система обеспечения безопасности и охраны промышленных объектов. Внедрение беспроводной связи позволяет производственным предприятиям экономить от 20 до 40 % расходов на приобретение и развертывание оборудования».
HPS — это единственный в отрасли поставщик, пакет предложений которого предлагает готовое решение, включающее распределенные системы управления (DCS), системы диспетчерского управления и сбора данных (SCADA), системы телевизионного наблюдения и локальную беспроводную сеть. Это решение использует преимущества завоевывающих популярность беспроводных сетей на основе стандарта IEEE 802.11 для промышленных предприятий и технологий сжатия видеосигналов, которые позволяют передавать большие объемы видеоданных и устанавливать многочисленные камеры телевизионного наблюдения, подключенные к единой беспроводной сети Ethernet. Возможность разделения данных от видеоисточников и от технологических датчиков позволяет заказчикам подключать датчики, устройства ввода/вывода и видеокамеры к единой беспроводной сети, используя капиталовложения в сетевую инфраструктуру OneWireless.
Дополнительную информацию см. на веб-сайте: www.thewirelessplant.com/.

Honeywell International (www.honeywell.com) — это многоотраслевая промышленно-технологическая корпорация, входящая в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. По всему миру корпорация предоставляет услуги в таких областях, как аэрокосмическая техника, технологии управления административными, промышленными и жилыми зданиями, автомобильная техника, турбокомпрессоры и специальные материалы. Главный офис корпорации Honeywell находится в городе Моррис, штат Нью-Джерси, США. Акции компании размещены на фондовых биржах Нью-Йорка, Лондона и Чикаго. Последние новости и более подробную информацию о корпорации Honeywell можно найти на веб-сайте www.honeywellnow.com. Компания Honeywell Process Solutions входит в состав группы Honeywell Automation and Control Solutions — мирового лидера в области продуктов и услуг для повышения эффективности и рентабельности, обеспечения соответствия нормативам и поддержания безопасной и комфортной среды в административных, промышленных и жилых зданиях. Дополнительную информацию о компании Honeywell Process Solutions можно найти на сайте www.honeywellprocess.com/..

Данный пресс-релиз содержит утверждения, которые являются «заявлениями о перспективах» с точки зрения раздела 21E Закона о торговле ценными бумагами 1934 года. Любые утверждения, кроме изложения фактов, касающиеся видов деятельности, событий или разработок, которые мы или наше руководство намереваемся осуществить, ожидаем, планируем, считаем или предполагаем, что они состоятся или могут состояться в будущем, являются заявлениями о перспективах. Такие утверждения основаны на определенных допущениях и оценках, к которым пришло наше руководство, исходя из своего опыта и анализа исторических тенденций, текущих условий, ожидаемой динамики развития и иных факторов. Подобные заявления о перспективах не являются гарантией будущих достижений, и фактические результаты, разработки и деловые решения могут отличаться от предполагаемых в таких заявлениях о перспективах. Наши заявления о перспективах также подвержены воздействию ряда материальных рисков и неопределенностей, которые могут оказать влияние на нашу деятельность в ближайшем будущем и в долгосрочной перспективе. Мы указываем принципиально важные риски и неопределенности, которые могут повлиять на нашу деятельность, в Форме 10-K и других документах, согласованных с Комиссией по ценным бумагам и биржам.

OneWireless™ — товарный знак корпорации Honeywell International.

# # #

Контактное лицо: Novikova Maria (написать письмо автору)
Компания: Honeywell (все новости этой организации)
Добавлен: 17:33, 02.11.2011
Количество просмотров: 844

В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 25.03.2024,
274
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:06, 25.03.2024, Россия
252
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:43, 25.03.2024, Россия
30
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:27, 25.03.2024, Россия
36
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания Симп Фуд, Симпл Фуд, 21:52, 21.03.2024, Россия
403
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:51, 21.03.2024, Россия
402
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 21:50, 21.03.2024, Россия
410
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52, ООО "Консист Констракшн", 23:33, 20.03.2024, Россия
131
«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52


В России запускают инновационную систему воздухообмена для стерильного производства, ГК «СОЮЗСНАБ», 23:28, 20.03.2024,
131
В апреле 2024 года на производстве ГК «СОЮЗСНАБ» будет запущена новая система воздухооборота, направленная на поддержку высоких фармацевтических стандартов при работе с заквасочными культурами. Аналогов в мире нет.


На Тверском вагоностроительном заводе продемонстрировали новое ПО в рамках ИЦК «Железнодорожное машиностроение», Ctrl2GO, 23:20, 20.03.2024, Россия
49
Главной темой демо-дня стало обсуждение актуальных потребностей предприятий железнодорожного машиностроения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100