 |
GateWall DNS Filter Cloud - «облачная» фильтрация Интернета
GateWall DNS Filter Cloud - «облачное» решение, основанное на фильтрации DNS-запросов, позволяющее блокировать опасные и нецелевые ресурсы, анализировать практику использования сети Интернет. Сервис использует в работе технологию Entensys URL Filtering.
Использование «облачных» сервисов является общемировой тенденцией и дает множественные преимущества. Используя подобные решения, компании освобождают себя от необходимости поддерживать работу собственных серверов, при этом обеспечивается существенно более высокий уровень надежности и сохранности данных.
На данный момент перед пользователем предстает достаточно широкий выбор бесплатных средств фильтрации электронных ресурсов. Главным недостатком подобных решений является использование весьма ограниченной базы сайтов. Как правило, это наиболее популярные интернет-ресурсы. Подобный подход не обеспечивает должный уровень защиты от угроз. База сайтов, используемая в GateWall DNS Filter Cloud, включает в себя более 500 млн. электронных ресурсов, разделенных для удобства оперирования на категории. Например, у вас есть возможность запретить доступ к группе сайтов «Социальные сети», «Поиск работы» и другим.
«Облачный» сервис GateWall DNS Filter предоставляет пользователям доступ к отчетам и аналитике, настройкам работы фильтра по своему желанию. Решение работает на платформе Amazon EC2, что обеспечивает высокую производительность и 99.99% надежность.
«В скором времени работа в «облаке» станет для современного человека настолько привычной, как, например, общение посредством мобильного телефона, - комментирует Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. - Быстрыми шагами мы движемся к миру, в котором для компаний отпадет всякая необходимость использовать собственные серверы. Одним из подтверждающих это фактов является востребованность GateWall DNS Filter Cloud уже на этапе тестирования».
Работа пользователя с «облачным» сервисом осуществляется в специальном личном кабинете, который становится доступным после регистрации и подключения. Дружественный интерфейс и система подсказок позволят вам достаточно быстро разобраться с управлением GateWall DNS Filter Cloud.
Акция «Фильтрация в облаках»: http://usergate.ru/buy_usergate/actions.php?ID=4563
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Entensys (все новости этой организации)
Добавлен: 17:21, 02.11.2011
Количество просмотров: 933
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
114 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
115 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
121 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
119 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |