ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Philax объявляет о крупных поставках в пенсионный фонд

Компания Philax - активно развивающаяся компания в области поставок
информационных технологий для корпоративных заказчиков, а также
госструктур, анонсирует о крупных поставках в Пенсионный Фонд
РФ. Поставка реализована в рамках соглашения с Пенсионным фондом РФ.
Компания Филакс заключила контракт на поставку лицензионного
программного обеспечения и оборудования с государственной структурой –
Пенсионным Фондом Российской федерации. Контракт был заключен по
результатам тендера, в котором победителем была названа компания
Филакс. Оборудование, предложенное компанией Philax полностью
соответствует всем требованиям, предъявленных к будущему поставщику,
со стороны Пенсионного Фонда РФ.

Крупные поставки оборудования в пенсионный фонд РФ компанией Philax
означают высочайший профессиональный уровень компании и сотрудников.
Благодаря новейшему оборудованию Пенсионный Фонд РФ сможет
оптимизировать свою работу: совершенствовать базу данных об участниках
системы пенсионного страхования, автоматизировано осуществлять
назначение и реализацию социальных выплат, а также проводить учет
страховых средств.

Филакс, обладающая статусами iRU Golden Partner, HP Preferred Partner
DELL Certified Commercial Partner, Xerox Partner, имеет возможность
предоставлять заказчикам самые выгодные условия для приобретения
оборудования, программного обеспечения, кроме того получать последнюю
информацию о разработках производителя и иметь первоочередной доступ к
новой продукции. Работа с партнером в лице компании Philax означает,
что заказчик (Пенсионный Фонд) гарантированно получает лучшие IT
решения, позволяющие создать как корпоративную сеть, так и системы
хранения и обработки данных.

О компании
Компания Philax (www.philax.ru) работает в области информационных
технологий с 2007 года, имеет высокий потенциал роста и является одним
из лидеров на рынке информационных технологий. Основным направлением
деятельности компании является оказание широкого спектра услуг по
разработке комплексных решений в области IT технологий.

Компания Philax за время существования на рынке зарекомендовала себя
как гибкий, качественный и надежный поставщик IT-решений. Филакс
является ведущим поставщиком и партнером известных мировых
производителей, имеет большой ассортимент для любых областей
применения.

Контактное лицо: Илья Кондратьев (написать письмо автору)
Компания: Philax (все новости этой организации)
Добавлен: 13:35, 09.10.2009
Количество просмотров: 1451

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
380
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
368
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
370
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
382
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
375
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
383
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
390
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
373
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
372
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
379
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100