|
 |
|
 |
Парк-отель «Марат» открыл экспозицию на выставке «Крым – круглый год 2011»
27 октября Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) открыл экспозицию на IX Международной туристической выставке «Крым – круглый год 2011», которая проходит с 27 по 28 октября в г. Ялта.
На выставке свои экспозиции представляют рекреационные комплексы преимущественно Крымского полуострова. Наибольшее число участников – из региона Большая Ялта, также представлены курортные возможности Севастополя, Феодосии, Евпатории, Керчи, Сак, Алушты, Судака, Белогорского, Бахчисарайского и Черноморского районов.
Основной акцент выставки «Крым – круглый год 2011» сделан на эффективном использовании рекреационного потенциала курортов АР Крым, переходе на круглогодичный режим работы, расширении анимационных программ и формировании спецпредложений межсезонья.
В рамках своей экспозиции Парк-отель «Марат» представляет партнерам развитую инфраструктуру отдыха и нововведения курортного сезона 2011 года. «В этом году Парк-отель “Марат” не только принимал отдыхающих, но и работал над улучшением инфраструктуры комплекса: проведен косметический ремонт номерного фонда, дополнительно укомплектованы кондиционерами со сплит-системой 150 номеров, обновлен интерьер ресторана “Сирена”, введены в эксплуатацию детская и спортивная площадки. Среди новинок – работа анимационной команды, с которой мы проводили развлекательные мероприятия и масштабные вечеринки для наших гостей», – прокомментировал участие в выставке коммерческий директор Парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко.
Парк-отель «Марат» также представил предложения комфортного отдыха в период межсезонья. Так, согласно действующей с 5 октября по 25 декабря акции «Все включено», гости комплекса могут сэкономить до 40% от стоимости полноценного отдыха (проживание, питание, лечение, пляж).
«В ближайших планах Парк-отеля “Марат” перейти на круглогодичный режим работы. После активного курортного и бархатного сезона в нашем комплексе повышенным спросом пользуются услуги конференц-сервиса и оздоровительные процедуры, в период межсезонья популярны акции, спецпредложения и программы лояльности для постоянных клиентов», – продолжил коммерческий директор лечебно-оздоровительного комплекса.
В период осень–весна Крым особо популярен среди бизнес-организаций – именно в межсезонье стоимость услуг конференц-сервиса наиболее привлекательна ввиду низких цен на проживание. В рамках выставки «Крым – круглый год 2011» Парк-отель «Марат» в очередной раз представил посетителям свои уникальные преимущества по организации проведения масштабных мероприятий, приему бизнес-делегаций численностью до 1000 человек, а также возможности оборудованных конференц-залов до 150 мест и киноконцертного комплекса «Марат» на 750 мест.
СПРАВКА: Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса категории 3*, а также Вилла «Парк-Чаир» категории 4* располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.
СПРАВКА:
Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса категории 3*, а также Вилла «Парк-Чаир» категории 4* располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря.
Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ».
Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.
Контактное лицо: Наталья Затулывитер (написать письмо автору)
Компания: Парк-отель «Марат» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:09, 28.10.2011
Количество просмотров: 946
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:19, 24.09.2025, Россия |
152 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
|
Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия |
187 |
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|