ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Орелэнергосбыт» организовал праздник для жителей поселка Залегощь

ОАО «Орелэнергосбыт» и администрация Залегощенского района подарили праздник жителям районного центра.
Порадовать сельчан хорошей музыкой в поселок Залегощь приехали известный орловский композитор Евгений Дербенко и исполнительница народных песен Таисия Казарина со своими учениками. Музыканты исполнили композиции из недавно изданного при поддержке ОАО «Орелэнергосбыт» песенного сборника «И это все Россия…». В нем собраны песни на стихи поэтов-орловцев и известных российских авторов, прославляющих в своем творчестве малую Родину. В программу концерта также вошли выступления талантливой молодежи поселка.
- Я ждал появления этой книги на свет более трех лет, - рассказал Евгений Дербенко. - Искусство сейчас переживает сложные времена, и выпуск сборника я не мог себе позволить по материальным причинам. Но Россия всегда славилась меценатами, поддерживающими культурную сферу. «Орелэнергосбыт» продолжил эту добрую традицию: при непосредственной поддержке директора компании Юрия Николаевича Юрьева книга появилась на свет и стала лучшим подарком для всех любителей народной музыки.
- Наша компания с момента своего образования занимается поддержкой искусства и, особенно, детского творчества, - отметил директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. - Во время одной из поездок по области я увидел рукописные ноты Евгения Дербенко, которые дети переписывали для занятий в музыкальной школе. Мы решили принять участие в улучшении методической базы для образования молодого поколения, содействовать изданию этого уникального сборника.
В завершении праздника работники социально-культурной сферы района получили в подарок нотные сборники Евгения Дербенко и книги современных орловских писателей Сергея и Виктора Россохиных.

Контактное лицо: Базаров Константин (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Орелэнергосбыт" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:49, 28.10.2011
Количество просмотров: 889

Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия
152
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


«ТНС энерго Кубань» переводит бизнес на цифру, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:30, 13.12.2025, Россия
33
Все юридические лица и индивидуальные предприниматели будут получать документы от «ТНС энерго Кубань» в обновлённом формате.


Филиал ПАО «Россети» внедрил цифровую информационную систему на ключевом центре питания юга Бурятии, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 19:37, 13.12.2025, Россия
42
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири завершил модернизацию подстанции 220 кВ «Селендума», расположенной в Селенгинском районе Бурятии.


Новый год в темноте: энергетики проводят рейды по выявлению самовольных подключений, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:37, 09.12.2025, Россия
290
Новый год без гирлянды на ёлке и света в доме?


Digital-покорение Арктики: коммуникационный проект «Газпром нефть шельфа» победил на главном PR-конкурсе российского ТЭК, ООО "Газпром нефть шельф", 22:58, 09.12.2025, Россия
47
«Газпром нефть шельф» в очередной раз победил в престижном национальном конкурсе PR-проектов «КонТЭКст».


Открытый диалог и эффективные решения – в «ТНС энерго Кубань» прошли клиентские дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:21, 08.12.2025, Россия
127
Стоимость электроэнергии для бизнеса - это не фиксированный тариф, как у населения.


Филиал ПАО «Россети» обновил высоковольтные вводы на шести магистральных подстанциях Томской области, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 09:11, 04.12.2025, Россия
335
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири установили 22 высоковольтных ввода российского производства на ключевых центрах питания Томской области. Это повысило надежность электроснабжения порядка миллиона жителей региона, а также крупных промышленных предприятий и объектов нефтегазовой инфраструктуры.


Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, АО НПФ ЛОГИКА, 21:36, 03.12.2025, Россия
412
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей», - сообщил Павел Никитин.


«ТНС энерго Кубань» предлагает: «Не копи пени – копи на подарки»!, ПАО ТНС энерго Кубань, 20:34, 02.12.2025, Россия
129
В преддверии Нового года гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» запускает праздничную акцию «Не копи пени – копи на подарки!»


Консорциум ЛОГИКА подвел итоги образовательного курса «Управление энергоэффективностью» в 2025 году, Консорциум ЛОГИКА, 20:32, 02.12.2025,
124
В течение года обучение прошли несколько потоков слушателей, представляющих различные отрасли городского хозяйства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100