ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СЕТЬ SUBWAY® ПОДДЕРЖАЛА ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «ТИХИЙ ДОН. ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА»

После торжественного открытия выставки Территориальный менеджер по развитию сети SUBWAY® в ЮФО Олег Протопопов рассказал о развитии ресторанного бизнеса и его перспективах для предпринимателей региона. В завершении выступления гостей ожидал сюрприз - самый большой сэндвич в России – 13-метровый фирменный сэндвич SUBWAY®.
«Тихий Дон. Индустрия гостеприимства» - специализированная выставка оборудования и технологий для предприятий общественного питания и торговли, проходящая в Ростове-на-Дону. Выставка призвана содействовать развитию гостиничного и ресторанного бизнеса, повышать качество предоставляемых услуг, а также устанавливать и укреплять деловые контакты между специалистами и предпринимателями отрасли. Выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства 2011» прошла 26-28 октября на территории КВЦ «ВертолЭкспо»

Участие в мероприятиях, ориентированных на представителей малого и среднего бизнеса – важная составная часть деятельности SUBWAY® в регионах России. По сведениям Минэкономразвития РФ, к 2012 году доля россиян, желающих начать собственное дело, составит 10%, что близко к общемировому показателю. При этом сеть SUBWAY® обеспечивает стабильноесодействие развитию малого и среднего бизнеса в южном федеральном округе и готова поддержать инициативу начинающих предпринимателей, и предложить им эффективную программу франчайзинга под эгидой мирового бренда.

Сеть SUBWAY® заинтересована в повышении качества предоставляемых услуг и укреплении деловых контактов с предпринимателями отрасли юга России. Сегодня значительная часть ингредиентов сэндвичей SUBWAY® производится и поставляется в рестораны региона их усилиями.

Брэнд SUBWAY® успешно развивается на мировом уровне – сегодня сеть работает в 98 странах мира, число ресторанов составляет 35 383. В России потенциал бренда SUBWAY® также крайне высок – компания завершила 2010 год с более чем двукратным ростом. Если 1 июля 2010 г. в России начал работу 100-й ресторан SUBWAY®, то уже в августе 2011 их количество превысило 250. По оценкам компании, к 2015 году на российском рынке будет действовать 1300 ресторанов SUBWAY®, и каждый предприниматель может принять участие в истории успеха компании.

Олег Протопопов: «Сеть SUBWAY® имеет хорошие перспективы в Южном федеральном округе. Мы готовы предоставить франшизу любому предпринимателю, который доверяет многолетнему опыту нашей компании и готов развивать свой бизнес. Я убежден, что Южный округ России может сыграть важную роль в истории успеха бренда SUBWAY®».

Контактное лицо: Asiya Bukharbaeva (написать письмо автору)
Компания: Subway (все новости этой организации)
Добавлен: 15:28, 27.10.2011
Количество просмотров: 1138

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
275
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
50
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
43
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
140
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
131
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
134
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
131
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
367
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
194
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100