 |
Начало внедрения Maconomy Property Solution в сети гипермаркетов «О’КЕЙ»
В сентябре 2009 года группа компаний «О'КЕЙ» подписала договор с российским офисом FTS о внедрении системы управления недвижимостью Maconomy Property Solution. Работы по установке и настройке системы уже начались.
Решение Maconomy Property Solution является мощным инструментом для компаний, управляющих недвижимостью, девелоперов и инвесторов. Функциональность Мaconomy включает: • учет договоров, связанных с недвижимостью; • выставление счетов и учет платежей; • управление отношениями с арендаторами и поставщиками; • расширенные возможности по созданию отчетов и анализу информации.
Группа компаний «О'КЕЙ» - мультиформатная федеральная розничная сеть, в состав которой входят гипермаркеты «О’КЕЙ» и супермаркеты «О’КЕЙ - Экспресс». Компания «О’КЕЙ» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в июле 2001 г. В 2006 г. розничная сеть стала мультиформатной, открыв первый супермаркет «О’КЕЙ - Экспресс» в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день группа компаний «О'КЕЙ» насчитывает 31 торговый комплекс на территории России.
О компании FTS www.fts-eu.com FTS является международной ИТ-консалтинговой компанией и занимается внедрением ERP-решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft в странах Восточной Европы и СНГ с 1994 года. Более 150 клиентов в России, Украине, Болгарии, Румынии, Сербии, Латвии, Венгрии и Польше пользуются консалтинговыми услугами компании FTS для эффективного управления бизнес-процессами в сферах бюджетирования и финансового учета, управления проектами, продажами и закупками, отношений с клиентами.
Контактное лицо: Карина (написать письмо автору)
Компания: FTS Maconomy (все новости этой организации)
Добавлен: 17:02, 07.10.2009
Количество просмотров: 1041
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
313 |
| Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений. |
 |
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
315 |
| Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры. |
 |
|
 |