|
|
 |
|
|
 |
ГК «Пионер» начала выдачу ключей владельцам квартир в корпусе Б Жилого Квартала LIFE-Лазаревское
С 17 октября группа компаний «Пионер» начинает выдачу ключей владельцам квартир в корпусе Б Жилого Квартала LIFE-Лазаревское. Корпус полностью сдан и введен в эксплуатацию.
Клиентская служба ГК «Пионер» и эксплуатирующая компания «Пионер-сервис» закончили подготовительные работы для передачи квартир в корпусе Б их правообладателям для проведения ремонтных работ. Жильцы будут индивидуально оповещены и приглашены в Центр Продаж ГК «Пионер» для получения ключей, а также оформления необходимой документации. В настоящий момент завершается выдача ключей жителям корпуса А.
Жилой Квартал LIFE-Лазаревское расположен на юго-западе Москвы в районе Южное Бутово. В шаговой доступности от жилого комплекса находится станция метро «Бунинская аллея». Оригинальные архитектурные решения, оптимальные планировки, транспортная доступность и развитая социальная и торговая инфраструктура позволили Жилому Кварталу LIFE-Лазаревское в 2010 году выиграть премию Urban Awards в номинации Лучший строящийся ЖК эконом-класса в Москве. В этом году LIFE-Лазаревское снова номинирован на премию Urban Awards как Лучший ЖК года эконом-класса в Москве.
Контактное лицо: Екатерина Баукова (написать письмо автору)
Компания: ГК "Пионер" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:42, 20.10.2011
Количество просмотров: 954
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
64 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
62 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|