ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авиационный ангар за 2 месяца!

Международная ассоциация «Аэропорт» Гражданской авиации стран СНГ назвала Домодедово «Лучшим аэропортом года стран СНГ-2005». А согласно рейтингу Skytax, пассажиры отдали аэропорту Домодедово второе место в конкурсе «Лучший аэропорт мира 2006» в номинации «Лучший аэропорт Восточной Европы».

В настоящий момент Группа ИСТ ЛАЙН внедряет план развития Международного аэропорта Домодедово до 2020 года под девизом «Создавая будущее». Аэропортовый комплекс реконструируется с учетом прогнозируемого роста пассажиропотока.
В рамках развития аэропорта, Группа ИСТ ЛАЙН планирует усилить позиции Домодедово на рынке грузоперевозок и деловой авиации. Интересы деловой авиации на территории аэропорта представлены Центром Деловой Авиации «АВКОМ-Д». Аэродром аэропорта принимает сегодня большинство моделей воздушных судов бизнес-авиации: Embraer, Falcon, Gulfstream, Challenger и других. Расширяющемуся бизнес-флоту аэропорта возводятся новые помещения.
Ответственная задача по строительству авиаангара для самолета Embraer Legacy 600 была поручена Компании МВК-СТРОЙ, официальному Партнёру-Строителю ASTRON из Москвы. Компания МВК-СТРОЙ является крупнейшим Партнёром ASTRON в России. За совместные 5 лет сотрудничества построено более 110 000 кв.м полнокомплектных зданий. Компания зарекомендовала себя как опытная и профессиональная строительная организация со специализацией в монтаже зданий из Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК). Компания МВК-СТРОЙ гарантировала Заказчику кратчайшие сроки строительства «под ключ» и предоставила точный расчет стоимости авиаангара до начала его проектирования. Представленный проект здания отличался простотой и элегантностью и учитывал все пожелания Компании ИСТ ЛАЙН. Важным фактором было и то, что Компания ASTRON уже проектировала и строила авиаангары в Европе - построенными сооружениями гордятся аэропорты, например, Франции и Голландии. В результате ИСТ ЛАЙН сделала выбор в пользу ASTRON и МВК-СТРОЙ.
Авиаангар представляет собой прямоугольное здание типа AZM1 в терминологии ASTRON площадью 1 840 кв.м. Ширина безопорного пролета – 54 м, длина здания – 34 м, высота до низа несущей конструкции – 9 м. Просторное и комфортное, здание построено по индивидуальному проекту и идеально подходит для самолета Embraer Legacy 600. Самолет бразильской авиастроительной Компании Embraer рассчитан на 13 пассажиров, имеет длину 26 м и размах крыла 21 м. Несмотря на скромные размеры, это – самолет повышенной комфортабельности, имеющий на борту несколько спальных мест и позволяющий пассажирам совершать длительные перелеты с максимальным комфортом. Самолет оснащен спутниковым телефаксом, качество сервиса соответствует мировым стандартам. Для хранения и обслуживания такого самолета требуется современный, хорошо оснащенный и надежный ангар. Компания МВК-СТРОЙ смонтировала такое здание всего за 2 месяца.
Для авиаангара были выбраны проверенные временем решения – кровельная система с панелями LPR и стеновая система с панелями LPA. Данная кровельная система сочетает в себе высокие технические параметры по герметичности и теплоизоляции с эстетичным внутренним видом. Система является полностью водонепроницаемой – все швы панелей проклеены уникальным ленточным герметиком. Надежность кровельной системы проверена тысячами зданий, в которых она используется – и в Европе, и в России и странах СНГ. Самоочищающиеся профилированные стеновые панели LPA900 с долговечным покрытием Superpolyester надежно ограждают здание и придают ему привлекательный вид. Лента окон по боковым стенам позволяет использовать в ангаре естественное освещение и является энергоэффективным решением. Подъемные ворота Megadoor шириной 47 метров, легкие и прочные, работающие по принципу жалюзи, были произведены по индивидуальному заказу в Европе. Практичные полы с полимерным покрытием обеспечивают меньшее скопление пыли и легко очищаются. Воздушное отопление позволяет быстро достичь нужной температуры внутри здания.
Здание соответствует всем требованиям, предъявляемым к ангарам для деловой авиации. Более того, оно выглядит легким и элегантным под стать самолету, для которого он построен. Для Компании ИСТ ЛАЙН этот авиаангар стал еще одной ступенькой в достижении цели – развитии деловой авиации аэропорта Домодедово. С ASTRON бизнес СТРОИТЬ ЛЕГКО.

Контактное лицо: Пресс-служба ASTRON Buildings (написать письмо автору)
Компания: Lindab-ASTRON (все новости этой организации)
Добавлен: 19:47, 06.10.2009
Количество просмотров: 2060

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
33
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
291
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
153
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
239
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
231
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
62
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
198
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
261
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
177
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
275
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100