ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парк-отель «Марат» приглашает на IX Международную туристическую выставку «Крым – круглый год 2011»!

Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) продолжает прием любителей бархатного сезона в Крыму и ведет активную подготовку к участию в IX Международной туристической выставке «Крым – круглый год 2011», которая пройдет с 27 по 28 октября в г. Ялте (АР Крым).

Организаторами туристической выставки «Крым – круглый год 2011» традиционно выступают Министерство курортов и туризма АР Крым и Крымский Центр Развития Туризма, при поддержке Министерства культуры АР Крым. В данном мероприятии примут участие представители туристического и гостиничного бизнеса Украины, в частности, АР Крым, России, Беларуси, Латвии и стран дальнего зарубежья, а также транспортные компании и специализированные отраслевые СМИ.

Участием в выставке «Крым – круглый год 2011» Парк-отель «Марат» продолжает экспозиционную деятельность, направленную на укрепление партнерских отношений с туроператорами, расширение географии клиентской базы и совершенствование инфраструктуры отдыха. После успешной работы на XVIII Международном туристическом салоне «Украина-2011» (г. Киев, 4-6 октября 2011 г.) Парк-отель «Марат» готовится к презентированию комплекса на международном уровне в Крыму и подведению итогов курортного сезона 2011 года.

«Парк-отель “Марат” принимает участие в данной выставке каждый год. В рамках экспозиции мы представим комфортабельный отдых в номерах категории 3* и 4*, а также развитую инфраструктуру комплекса: пляж, канатную дорогу на побережье, открытый и крытый бассейны, сауны, кафе, бары и рестораны, услуги медицинского центра. Познакомим потенциальных партнеров с новинками 2011 года – оборудованными детской и спортивной площадками и услугами аниматоров. Презентируем акционные предложения межсезонья – возможность экономии до 40% стоимости отдыха по системе “Все включено” и программы лояльности для туроператоров», – прокомментировал подготовку к экспонированию в Крыму коммерческий директор Парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко.

Согласно данным организаторов, основной акцент выставки направлен на расширение курортных возможностей полуострова и оздоровление в Крыму в период межсезонья, проведение бизнес-мероприятий и организацию инсентив-туров, а также разработку туристических маршрутов и программ на 2012 год.

«Парк-отель “Марат” имеет значительный опыт в организации бизнес-мероприятий и приеме многочисленных делегаций в Крыму. На выставке “Крым – круглый год 2011” мы представим не только возможности полноценного отдыха и оздоровления, но и услуги конференц-сервиса. Номерной фонд Парк-отеля “Марат” способен одновременно разместить до 1000 гостей. Для проведения масштабных мероприятий мы предлагаем оборудованные конференц-залы до 150 мест и киноконцертный комплекс “Марат” на 750 мест, организацию банкетов, фуршетов и кофе-брейков, а также экскурсионные программы», – дополнил коммерческий директор Парк-отеля «Марат».

Программа выставки «Крым – круглый год 2011» включает семинары, круглые столы и презентации участников экспозиций.

27 октября, в первый день работы выставки, представители Министерства курортов и туризма АР Крым проведут пресс-конференцию, а также круглые столы «Роль СМИ в развитии внутреннего туризма» и «Возможности лечения и оздоровления в Крыму». Круглый стол на тему «Использование культурно-исторического потенциала регионов Украины при разработке туристических маршрутов» состоится под эгидой Министерства культуры АР Крым.

28 октября планируются ознакомительные поездки представителей турбизнеса по основным объектам размещения туристов на Южном берегу Крыма. К встрече с бизнес-делегациями туристических агентств готовится и Парк-отель «Марат». В рамках работы второго дня выставки состоятся круглый стол «Возможности круглогодичного санаторно-курортного лечения в АР Крым» и Workshop на предмет участия крымских представителей турбизнеса в зарубежных выставочных мероприятиях 2012 года: Emitt (г. Стамбул, Турция), Ferien messe (г. Вена, Австрия), ITB (г. Берлин, Германия) и MITT (г. Москва, Россия).

Ознакомиться с экспозицией Парк-отеля «Марат», а также провести переговоры с представителями комплекса можно с 27 по 28 октября по адресу: АР Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50, гостиничный комплекс «Ялта-Интурист», зал «Хрустальный». СПРАВКА: Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Контактное лицо: Наталья Затулывитер (написать письмо автору)
Компания: Парк-отель «Марат» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:09, 18.10.2011
Количество просмотров: 874

Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
75
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
16
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
16
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
527
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
38
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
338
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
350
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
57
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
55
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


VARSEAS примет участие в NutriCon.Russia 2026, VARSEAS, 22:07, 27.02.2026, Россия
50
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») VARSEAS примет участие в ключевом событии российской нутрицевтической индустрии NutriCon.Russia 2026. Мероприятие традиционно собирает более 100 спикеров и свыше 5000 посетителей – профессионалов отрасли из России и стран ЕАЭС.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100