|
|
 |
|
|
 |
Группа Стандарт - поставщик опалубки для строительства жилого микрорайона в Элисте
В конце сентября 2009 года стало известно о выделении Северо-Кавказским банком Сбербанка России средств на строительство первой очереди нового девятого микрорайона в столице Калмыкии - Элисте. Общая стоимость проекта составляет 125 миллионов рублей. Более половины этой суммы выделены Сбербанком застройщику на три года.
Поставщиком опалубочного оборудования для строительства нового микрорайона стала компания Группа Стандарт, победившая в тендере, который проводился среди российских и иностранных производителей опалубки. Данная компания имеет большой опыт работ по комплектации опалубочными системами как промышленных, так и гражданских объектов монолитного домостроения.
На объекты строящегося микрорайона в Элисте Группа Стандарт поставит следующую номенклатуру опалубочных систем - опалубка перекрытий, опалубка стен, опалубка колонн со всеми необходимыми комплектующими. Указанная номенклатура опалубочного оборудования способна обеспечить непрерывный цикл ведения монолитных работ.
Сдача первой очереди девятого микрорайона планируется в конце 2010 – начале 2011 годов. В общей сложности, микрорайон республиканского центра рассчитан на 9000 жильцов и предполагает строительство 2471 квартиры в многоэтажных домах и таунхаусах.
Справка о компании: Компания «Группа Стандарт» (www.opalubka-monolit.ru) создана в 2005 году для производства и продвижения на рынок России и стран СНГ оборудования и технологий для монолитного домостроения. В настоящий момент «Группа Стандарт» является одним из ведущих поставщиков оборудования и комплектующих для производства монолитных работ на территории России и стран ближнего зарубежья.
Компания предлагает широкий ассортимент опалубочных систем для возведения стен, колонн и перекрытий любого уровня сложности. Кроме того компания осуществляет всестороннюю техническую и конструкторскую поддержку проектов, реализуемых совместно со строительными, инвестиционными и девелоперскими компаниями.
Контактное лицо: Караваев Илья (написать письмо автору)
Компания: Группа Стандарт (все новости этой организации)
Добавлен: 11:47, 06.10.2009
Количество просмотров: 1125
| Четыре улицы Уфы одновременно переходят на новые стандарты водоотведения, Современные системы реновации, 21:09, 08.12.2025, |
85 |
| Столица Башкортостана переходит на новый стандарт ремонта коммунальных сетей: вместо традиционных раскопок в Уфе применяют метод бестраншейной санации. Это позволяет восстанавливать изношенные коллекторы под четырьмя ключевыми улицами города, не нарушая привычный ритм жизни горожан. |
|
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия |
447 |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
 |
| ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия |
176 |
| Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации. |
|
| Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025, |
118 |
| Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|