|
 |
|
 |
Сеть UNISTREAM в БИНБАНКЕ выходит на полную операционную мощность
Сеть международной системы денежных переводов UNISTREAM в отделениях БИНБАНКА перешла на полную операционную мощность. Сервисы системы стали доступны клиентам практически во всех филиалах этого финансового института.
Переводы осуществляются в рублях, долларах США и евро с возможностью безадресной опции, когда отправленные деньги можно забрать в любом пункте страны получателя.
Первые переводы UNISTREAM в отделениях БИНБАНКА стартовали весной 2011 года. Менеджмент системы видит в этом интеграционном проекте серьезный стимул по наращиванию сети UNISTREAM в РФ.
Отделения банка функционируют в более чем 50 городах России, включая такие крупные, как Москва и Екатеринбург, Иркутск и Казань, Ставрополь и Челябинск, Калининград и Санкт-Петербург, Новосибирск и Краснодар. Общее количество отделений превышает 110. Они работают практически во всех федеральных округах России.
«Учитывая масштабы банка и его позиции в регионах, можно сказать, что работа с БИНБАНКОМ – это крупный проект по меркам всего рынка денежных переводов РФ. Он имеет колоссальный потенциал как в плане развития сети, так и в аспекте наращивания клиентского портфолио», – сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.
Он проинформировал, что проект уже серьезно поспособствовал и развитию на других стратегических направлениях. В частности, в применении унифицированной карты клиента. Сегодня практически 50 процентов переводов через систему в отделениях банка приходится на УКК-переводы.
Руководитель UNISTREAM отметил также, что 2011 год стал периодом очень интенсивного развития сети системы в РФ. Количество операционных пунктов в России выросло до 4 750. При этом число финансовых институтов – партнеров системы – достигло 177.
Только в столице работает более 770 пунктов, в Краснодарском крае – 526, в Московской области – 275, в Санкт-Петербурге – 274, в республике Башкортостан – 234, в Свердловской области – 167.
69 процентов пунктов российской сети поддерживают безадресную опцию.
Общее число УКК, эмитированных в РФ, уже превышает 950 000. 68 процентов исходящих из России переводов через систему проходят с применением карты.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ОАО КБ "Юнистрим" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:02, 13.10.2011
Количество просмотров: 893
ЕДИНЫЙ ЦУПИС: искусственный интеллект помогает противостоять злоумышленникам, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:30, 20.06.2025, Россия |
23 |
Технологии Единого регулятора азартных игр (ЕРАИ) и ЕДИНОГО ЦУПИС за четыре года работы позволили значительно трансформировать российский букмекерский рынок и создать комплексную цифровую экосистему. Опыт по созданию цифровой экосистемы не ограничен сферой азартных игр и его можно применить в других сферах. |
|
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Sport-Marafon Fest, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:30, 20.06.2025, Россия |
23 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших спортивно-музыкальных фестивалей России, который прошел 6-8 июня в калужском арт-парке «Никола-Ленивец». Фестиваль собрал свыше 10 тыс. участников. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в специальном мероприятии Forbes в рамках ЦИПР-2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:30, 20.06.2025, Россия |
24 |
В рамках ЦИПР-2025 в Нижнем Новгороде 3 июня состоялся бизнес-ужин экспертов цифрового развития «Технологическое лидерство: факторы роста», организованный FCongress при поддержке Forbes Russia. В событии принял участие технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен. |
|
Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия |
60 |
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой. |
|
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия |
186 |
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|