ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания СКМ выступит Генеральным партнером IV Международного Инвестиционного Саммита DID-2011

Систем Кэпитал Менеджмент (СКМ) - ведущая финансово-промышленная группа Украины заявила о своей поддержке крупнейшего в стране бизнес-форума - Международного Инвестиционного Саммита DID, который пройдет 19-20 октября в Донецке. В этом году Саммит проводится уже в четвертый раз и посвящен вопросам межрегионального и трансграничного сотрудничества.

Компания СКМ, как один из лидеров украинской экономики, ориентируясь на высокие профессиональные стандарты, содействует становлению Украины как европейского государства, чему, безусловно, способствует и Международный Саммит DID.

«Тема Инвестиционного саммита в этом году – межрегиональное и трансграничное сотрудничество – крайне актуальна для развития Донецкого региона и Компании СКМ. Ведь Донецкая область демонстрирует экономический рост в том числе благодаря трансграничной торговле, в частности с ЕС и Россией, а СКМ широко присутствует на международных рынках. Кроме того, в структуре доходов Группы СКМ 49% приходится на экспорт, - сказал Джок Мендоза-Вилсон, Директор СКМ по международным связям и отношениям с инвесторами. - Следующим важным шагом для социально-экономического развития области является поиск возможностей для обмена знаниями и опытом межрегионального экономического развития, а также привлечение возможных деловых партнеров для совместной бизнес-деятельности».

Ежегодно Саммит собирает около 1000 участников, среди которых украинская бизнес-элита и ведущие международные компании, представители посольств и различных бизнес-ассоциаций, а также потенциальные инвесторы.

Ранее о своей поддержке уже сообщили неизменные партнеры Саммита - компании «Эрнст энд Янг» и «Альтера Финанс». Также в этом году к пулу партнеров присоединилась и компания KPMG. Организатор Саммита – компания Conference House, при поддержке Донецкой облгосадминистрации, Донецкого облсовета и Донецкой ТПП.

Генеральные медиа-партнеры: Инвест газета и портал Delo.ua. Коммуникационный партнер – ESG. Генеральный ТВ-партнер: Украинский бизнес-ресурс (UBR). Главный новостной медиа-партнер – ИА «Интерфакс-Украина».

Подробнее- www.investment.donetsk.ua или по тел +38 044 5411838. Участие в Саммите бесплатное по предварительной регистрации.

Справка
Компания СКМ - профессиональный инвестор, управляющая компания крупнейшей финансово-промышленной группы Украины, деятельность которой сконцентрирована в горно-металлургической, электроэнергетической и финансовой сферах бизнеса, а также в телекоммуникациях, медиа бизнесе, недвижимости, розничной торговле, глинодобыче, торговле нефтепродуктами, сельском хозяйстве, торговле медикаментами, машиностроении и транспортном бизнесе. Группа СКМ включает в себя Управляющую компанию СКМ и все бизнесы, в которые инвестирует Компания. В Группу входит более 100 предприятий и организаций в Украине, России, Европейском Союзе (Италия, Великобритания, Болгария), Швейцарии и США.

«Эрнст энд Янг» является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Коллектив компании насчитывает 141 000 сотрудников в разных странах мира, которых объединяют общие корпоративные ценности, а также приверженность качеству оказываемых услуг. В Украине компания «Эрнст энд Янг» ведет деятельность с 1991 года. Сегодня в офисах «Эрнст энд Янг» в Украине работают более 500 специалистов, оказывающих полный спектр услуг международным и украинским компаниям.

KPMG работает в Украине с 1992 года и предоставляет услуги в области аудита, налогообложения, бухгалтерского учета, а также консультационные услуги по финансовым вопросам ведущим отечественным и международным предприятиям и организациям. Мы используем интеллектуальный потенциал фирмы в мировом масштабе и практический опыт украинских профессионалов для содействия ведущим компаниям в достижении их целей. Офисы KPMG открыты в Киеве, Донецке, Львове.
Наша команда специалистов по сопровождению сделок и реструктуризации бизнеса состоит из квалифицированных сотрудников, обладающих значительным опытом проведения корпоративных сделок и отраслевым опытом в Украине и странах СНГ.

Инвестиционная группа «Альтера Финанс» - это частная инвестиционная компания, специализирующаяся на управлении активами и предоставлении инвестиционно-банковских услуг. Компания оказывает услуги по привлечению локальных и иностранных инвестиций, слиянию и поглощению предприятий, реструктуризации и консолидации бизнеса, выступает в качестве хранителя и регистратора, а также осуществляет прямое инвестирование собственных средств в Украину.

Контактное лицо: illya (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 18:34, 07.10.2011
Количество просмотров: 938

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
72
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
46
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
63
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
130
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
195
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
62
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
78
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
96
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
116
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
72
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100