|
 |
|
 |
EGAR Technology на XV Форуме разработчиков ИБС: почетный диплом АРБ и новые продукты для банков
Компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка, по сложившейся традиции стала спонсором выставки XV Международного Форума разработчиков интегрированных банковских систем (ИБС), который состоялся 15-16 сентября 2009 года в Москве. Форум ежегодно проводится под эгидой Ассоциации Российских Банков (АРБ).
Работа юбилейного XV Форума началась с награждения компаний, являющихся его партнерами, которые наиболее ярко проявили себя в области развития программных решений для рынка автоматизации финансового сектора. Компания EGAR Technology была удостоена почетного диплома Ассоциации российских банков «За вклад в развитие российских автоматизированных банковских систем».
На Форуме EGAR Technology впервые представила решение для поддержки инвестиционных операций бэк-офиса кредитной организации и другие новые разработки компании на платформе EGAR E4 Banking, предназначенной для автоматизации и интеграции банковских бизнес-процессов.
Опыт внедрений и развития архитектуры EGAR E4 Banking нашел свое отражение в докладе специалистов EGAR Technology «Развитие банковской SOA-платформы на основе разработки функциональных ядер для поддержки кредитно-депозитных и инвестиционных операций на примере фронтальных и бэк-офисных решений EGAR Technology», представленном в рамках работы круглых столов.
На стенде EGAR участники Форума смогли также познакомиться с обновленными версиями ранее разработанных продуктов компании, ориентированных на коммерческие и инвестиционные банки, управляющие и брокерские компании. Наиболее актуальными для посетителей стенда оказались консультации специалистов EGAR Technology по вопросам интеграции банковских систем, механизмов, обеспечивающих легкость их функционального развития и модификации, а также такие темы, как управление активами, трейдинг на финансовых рынках, операции с деривативами, контроль лимитов и вопросы риск-менеджмента,.
По мнению многих участников Форума, основные цели его проведения – оказание помощи банкам и другим финансовым организациям в освоении новых продуктов компаний-разработчиков ИБС, а также обсуждение современного состояния и перспектив развития этого рынка – были успешно достигнуты.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.
Контактная информация:
Михаил Талантов, Директор по маркетингу, EGAR Technology Московский офис Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный) public@egartech.com www.egartech.ru
Контактное лицо: Анна Мишина - менеджер по маркетингу и PR (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 19:42, 01.10.2009
Количество просмотров: 944
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия |
83 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
|
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025, |
98 |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|