|
|
 |
|
|
 |
ПрограмБанк - Инновации в обслуживании клиентов Банка.
25 сентября 2009 года компания «ПрограмБанк» провела on-line семинар «Инновации в обслуживании клиентов Банка. Возможности ИБС «Гефест».
В семинаре приняли участие представители финансовых служб, казначейства и руководители IT-подразделений ряда российских банков.
Специалисты компании «ПрограмБанк» особое внимание уделили демонстрации преимуществ и новых возможностей ИБС «Гефест». Особый интерес участников on-line семинара вызвала архитектура и технологические особенности ИБС «Гефест» т.к. система реализована на объектно-ориентированной постреляционной СУБД Cache, составляющей серьезную конкуренцию реляционным базам. Использование СУБД Cache позволяет создать современную банковскую систему с очень высокой производительностью и широкими возможностями масштабирования. В процессе семинара были отмечены основные преимущества ИБС «Гефест»: - Высокая производительность и низкая требовательность к оборудованию, а также каналам связи. Возможность существенной экономии затрат на линиях связи и оборудовании. При установке «Гефеста» взамен старой АБС, как правило, не требуется замены серверов, рабочих станций и сетей, так как вполне хватает производительности существующей структуры. Т.е. общая стоимость проекта внедрения заметно уменьшается. - Уменьшение времени обслуживания клиентов за счет быстродействия системы. Например, время оформления кредита сокращается с 20-30 минут до 5-6 минут при работе в крупном розничном банке. Все функции ИБС «Гефест» оптимизированы для повышения производительности труда при выполнении операций. - Большое количество бизнес – процессов (видов услуг для клиентов банка) уже реализованы для нескольких десятков банков, работающих на ИБС «Гефест». При выполнении новых проектов необходимые функции подбираются под конкретный банк с учетом его потребностей, без дополнительных затрат на доработки.
В ходе семинара рассматривались общие вопросы основных направлений развития банковских систем. Обсуждались вопросы реализации современных розничных услуг в ИБС «Гефест» в условиях изменяющегося финансового рынка. Участники семинара приняли активное участие в дискуссии, делились собственным опытом работы с ИБС.
Справочная информация:
Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций уже 20 лет. Является известным российским разработчиком систем автоматизации банковской сферы, финансово-промышленных холдингов. Компания «ПрограмБанк» сертифицирована на соответствие стандарту качества ИСО 9001:2000.
Интегрированная банковская система «Гефест» – высокопроизводительная, многофункциональная банковская система, предназначенная для оперативного управления финансовой деятельностью банка любого масштаба и специализации.
Контактное лицо: Черняева Марина (написать письмо автору)
Компания: ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 13:49, 01.10.2009
Количество просмотров: 939
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
377 |
| Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений. |
 |
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
379 |
| Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|