ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В рамках московского форума Cisco Expo-2009 впервые будет работать магазин Cisco

Участники юбилейной, десятой по счету конференции по информационным технологиям Cisco Expo, которая пройдет 12-14 октября в московском Центре международной торговли, смогут не только повысить квалификацию, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть, но и стать первыми покупателями магазина Cisco, который будет развернут в фойе зала «Амфитеатр». «Каждый год мы стремимся не только расширить программу нашего форума, но и сделать пребывание на нем максимально полезным и интересным, – рассказывает Екатерина Пастушкова, менеджер проекта Cisco Shop. – Надеемся, что покупки, сделанные в магазине Cisco, станут стимулом к повышению квалификации и оптимизации рабочих процессов, а также послужат напоминанием об идеях и планах, родившихся в ходе московской Cisco Expo-2009».
На стеллажах магазина участники форума найдут продукцию издательства Cisco Press в переводе на русский язык. Специализированная литература зарубежных авторов, посвященная сетевым технологиям Cisco, широко востребована в среде специалистов. Здесь будут представлены следующие учебники и пособия:
• «Полный справочник по Cisco»;
• «Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1»;
• «Руководство по технологиям объединенных сетей, 4-е издание»;
• «Система сигнализации №7 (SS7/ОКC7): протоколы, структура и применение»;
• «Структура и реализация сетей на основе протокола OSPF, 2-е издание»;
• «Структура и реализация современной технологии MPLS»;
• «Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCNA ICND2».
Кроме того, в ассортименте магазина - продукты компании Linksys, вошедшего в состав Cisco ведущего поставщика решений «голос поверх IP» (VoIP), а также сетевых и беспроводных аппаратных разработок для индивидуальных пользователей, малых и средних предприятий. Посетителям магазина будут предложены следующие решения Linksys для дома и офиса:
• пятипортовый коммутатор Fast Ethernet EZX55W;
• беспроводной USB-адаптер WUSB54GC;
• беспроводные маршрутизаторы WRT54G2, WRT54GL (на основе операционной системы Linux), WRT160NL (на основе операционной системы Linux c USB-портом), WRT610N с USB-портом и гигабитными интерфейсами, а также некоторые другие устройства.
Компания Jabra, мировой лидер в производстве беспроводных и проводных решений для контакт-центров и офисов, выставит на продажу гарнитуры, разработанные специально для IP-телефонов Cisco и полностью совместимые с ними. Среди них – гарнитуры с повышенной прочностью конструкций и защитой слуха от звуковых перегрузок, проводные гарнитуры со встроенным Bluetooth и беспроводные DECT- и Bluetooth-гарнитуры, а также механические устройства и кабели для дистанционного принятия входящих звонков.
В магазине Cisco будет представлена и продукция компании Plantronics: беспроводные гарнитуры, оснащенные электронным блоком управления вызовов (EHS Cisco) для расширения рабочего пространства пользователей, и проводные гарнитуры, совместимые со всеми приложениями Cisco, среди которых лидирующее положение занимают решения для call-центров. В частности, Plantronics предложит покупателям телефонные гарнитуры, адаптеры, профессиональную гарнитуру с USB-разъемом, универсальную беспроводную DECT-систему и беспроводную гарнитуру.
Помимо всего этого, в память о юбилейном форуме Cisco Expo можно будет приобрести сувенирную продукцию Cisco и Учебного центра Cisco Systems.

О компании Linksys
Признанный лидер мирового рынка беспроводной связи, VoIP и Ethernet, компания Linksys была основана в 1988 году и теперь полностью принадлежит компании Cisco. Более подробная информация - на сайте www.linksys.com.

О компании GN Netcom
Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур. Компания занимается разработкой, производством и сбытом широкой номенклатуры проводных и беспроводных гарнитур для контакт-центров, офисов, пользователей мобильных телефонов, а также беспроводных и кабельных телефонных гарнитур для центров связи и административных служащих. GN Netcom является дочерним предприятием компании GN Store Nord A/S.

О компании Plantronics
Компания Plantronics, Inc. более 45 лет занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Основанная в 1961 году в США, компания уже в 1964 году производила аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA. Первая экспедиция на Луну использовала гарнитуры Plantronics в качестве штатного оборудования связи, и слова первого человека, ступившего на лунную поверхность, передавались именно через гарнитуру Plantronics. Сегодня Plantronics — мировой лидер в области производства HandsFree.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Cisco (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:24, 01.10.2009
Количество просмотров: 1004

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
454
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
606
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
602
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
418
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100