 |
«Смарт-Софт» на InfoSecurity Russia 2011. Итоги
30 сентября 2011 в Москве в КВЦ "Сокольники" состоялась VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation-2011.
Вместе с такими компаниями как Microsoft, G Data Software AG, GFI Software, Symantec Ltd., Аладдин Р.Д., Лаборатория Касперского и другие, «Смарт-Софт» представила свои решения для информационной безопасности.
Большой интерес у посетителей мероприятия вызвала новая версия программы для контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector 2.0.1 и сертифицированная версия Traffic Inspector FSTEC, комплексное решение с сертификатом ФСТЭК для построения информационных данных (ИСПДн), обеспечивающее сетевую защиту, безопасность подключений, контроль трафика и сетевую статистику доступа.
Для гостей тестовой зоны «Смарт-Софт» провела конкурс: «Программа тестирования возможностей средств и систем защиты». Участникам предлагалось протестировать функционал программы Traffic Inspector FSTEC и ответить на вопросы. Справившиеся с заданием с лучшим результатом, были награждены подарками: решениями Traffic Inspector и Message Inspector.
Приятным завершением выставки стала церемония вручения награды «Itsec. Award», на которой было особо отмечено решение «Смарт-Софт» Traffic Inspector FSTEC.
Благодарим организаторов выставки и всех гостей мероприятия, посетивших наш стенд.
Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля над интернет–трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.
Контактное лицо: Смарт-Софт (написать письмо автору)
Компания: Смарт-Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 14:39, 05.10.2011
Количество просмотров: 865
Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия |
37 |
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных. |
 |
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия |
33 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
|
|
 |