ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Небо вновь покорилось сотруднику Cisco

При участии системного инженера Cisco Андрея Балдина установлен новый рекорд России по парашютному спорту



Этим летом российские парашютисты установили новый рекорд страны по групповой акробатике в классе «большие формации», собрав в небе над Коломной фигуру из 160 участников (соответствующий телерепортаж НТВ можно увидеть на странице http://www.ntv.ru/novosti/167834/). В числе рекордсменов был системный инженер компании Cisco Андрей Балдин.
Впервые в истории российского парашютного спорта рекорд в классе «большие формации» был установлен уже со второй попытки. (Для сравнения: четыре года назад на это потребовалось двадцать прыжков, хотя задача была, казалось бы, легче: в установлении рекорда участвовало в полтора с лишним раза меньше спортсменов). И впервые в истории отечественного парашютного спорта прыжки совершались сразу с восьми самолетов. Выброс парашютистов производился с 6000 метров, а сама формация была собрана на высоте 2750 метров, причем все 160 совладельцев нового рекорда удерживали запланированную фигуру в течение двенадцати секунд. По стандартам групповой парашютной акробатики это достаточно долго, и потому еще до приземления спортсмены поняли: рекорд состоялся.

Для Андрея Балдина это уже третий рекорд России. В Cisco он работает более двух с половиной лет, отвечая за работу с операторами связи и центрами обработки данных. Парашютным спортом он занимается с мая 2001 года и с тех пор совершил 2243 прыжка, получив звание кандидата в мастера спорта. «До этого я занимался борьбой и мотокроссом, – вспоминает Андрей. – Кроме того, мне с детства хотелось летать. Парашютный спорт, на мой взгляд, к этому ближе всего. Ведь мы летим в потоке воздуха без всяких технических средств, управляя скоростью и направлением полета только при помощи своего тела. Парашют же нам нужен лишь для того, чтобы приземлиться».
Увлечение парашютным спортом заметно изменило жизнь Андрея: «Прежде всего, у меня появилось много друзей. До этого я и представить себе не мог, что на мой день рождения могут прийти 70 человек. Парашютисты – очень активные и ответственные люди с позитивным настроем».
Андрей находит много общего между своим увлечением и работой: «Как вид парашютного спорта, групповая акробатика заключается в построении в воздухе разных фигур командой из нескольких парашютистов. Чтобы добиться высоких результатов, каждый спортсмен должен хорошо владеть своим телом, но не менее важны навыки командной работы и способность брать на себя ответственность. То же самое можно сказать о работе в компании Cisco: мы действуем сплоченно, учимся друг у друга, делимся опытом, и успех общего дела напрямую зависит от усилий каждого из нас».
Мечта Андрея - принять участие в установлении мирового рекорда. Планируется, что такая попытка будет предпринята в январе 2011 года в Таиланде. Три года назад там же интернациональная команда из 400 парашютистов установила существующий рекорд мира по воздушной акробатике в классе «большие формации», а теперь спортсмены хотят собрать фигуру из 500 человек. Ожидается, что Россия будет представлена командой из 50 человек. Одним из них надеется стать системный инженер Cisco Андрей Балдин.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 09:23, 30.09.2009
Количество просмотров: 932

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
276
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
263
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
284
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
266
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100